Помеха справа• 09 марта 2014
поймала себя на идиотской мысли
Собираюсь в отпуск,самолет вечером. Начала драить дом и такая идиотская мысль меня посетила...вдруг пока меня не будет в дом придут воры или солдаты,а у меня бардак. Подумают ,что я неряха :)
Пс я из севастополя.нервы на пределе.
Шмоточницаца• 09 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Слава Богу, есть нормальные патриоты на востоке и юге Украины
мы разрушены изнутри.потому что вместо’Чук и ГЕк’,’повесть о настоящем человеке’,и т п. поднимали поколение на покемонах и спайдерменах.Вот результат(((откуда взяться патриотизму?
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Может быть, но ведь в Америке не собираются к России присоединяться, хотя у них не только покемонов показывают
Шмоточницаца• 09 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Америку еще ждет ’свой майдан’.все чуть позже.
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Они еще до майдана там все перестреляються.
Уси Пуси• 09 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Я тоже не могу.
Но 40000гр мне никто не вернет. Еду и боюсь
ОГо с такой ценой путевки вы должны думать не изнасилуют вас на отдыхе, а вдруг - а у вас там пеницилин... а еще другие места...)))) приготовтесь.
как вы с такими ’мыслями’ на такую дорогую путевку заработали?!
Помеха справа
• 09 марта 2014
Патриотизм -это любовь к своей стране,гордость и счастье дить в ней.
Большинство украинцев так или иначе обворованы властью, разочарованы многократно и большой любовью не горят.
Отчаялись бороться за справедливость и думают что россия их спасет
Помеха справа
• 09 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Честно говоря, я ги слова не поняла что вы сказали.
Но ,представьте,что я не только заработала,но и налоги заплатила. Мне нечего бояться
Любавишна• 09 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Думаю не сколько патриоты,сколько реалисты.
какая красота!!!хорошего Вам отдыха!!!а куда именно? Мы недавно из Атлантиса приехали..божественно..
Уси Пуси• 09 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
пеницилин - это природный антибиотик) выращивается в домашних условиях! Ну просто такие мысли у вас и страхи...что вы всетаки по возращению посетите врача
Помеха справа
• 09 марта 2014
)))))
Зря смеетесь. Моя знакомая когда сезон дачный заканчивался,все мыла,ставила на стол баночку с вареньем и записку оставляла, мол,берегите чистоту.
Зимой бомжи шарились,но даже посуду помыли за собой