Помеха справа• 09 марта 2014
поймала себя на идиотской мысли
Собираюсь в отпуск,самолет вечером. Начала драить дом и такая идиотская мысль меня посетила...вдруг пока меня не будет в дом придут воры или солдаты,а у меня бардак. Подумают ,что я неряха :)
Пс я из севастополя.нервы на пределе.
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2014
напишите письмо-извинение и обязательно кусочек тортика на комоде оставьте...
ХдеЯсь?• 09 марта 2014
))о, мне безумно интересно, Вы за Россию? я из Симферополя. такое ощущение, что в Севасе все за Россию
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
А почему вы написали Симферополь, а Севастополь - Севас?
Шмоточницаца• 09 марта 2014
мы все сейчас в раздрызге.меня вчера в одноклассниках обозвали бандеровской шлюхой ,выставили фамилию и фото красными буквами и слова’ребята,найдите ее и отправьте на майдан со...ать’ я сначала растроилась,а потом подумала ,что хотя бы фотку хорошую взяли.я на ней удачно вышла.)))
Пишущаяся• 09 марта 2014
Даааа, стыда не оберетесь. Драйте тщательней. И на пороге каравай с солью не забудьте оставить.
never_ending• 09 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
кто написал? братский русский народ?
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Прикольно вам. А вы откуда?
Шмоточницаца• 09 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
кто написал? братский русский народ?
какой братский русский народ?
Шмоточницаца• 09 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
кто написал? братский русский народ?
А,поняла,простите.сразу не дошло.написали свои,из Северодонецка.А я из Луганска.
Помеха справа
• 09 марта 2014
Ответ дляБентливуман
какой бред
я даже об отдыхе думать не могу, такое в стране творится.
Я тоже не могу.
Но 40000гр мне никто не вернет. Еду и боюсь
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
я из Луганска
Не слышала, что Банедера до Луганска добрался
Пишущаяся• 09 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Я тоже не могу.
Ого, мы Вам завидуем. Куда летите?
never_ending• 09 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
не обращайте внимания, тут в Севере полно неадекватов, уж я то знаю
Шмоточницаца• 09 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
я не считаю что фраза ’Слава УКраини!’(это гимн,так промеждупрочим)и мнение отличное от большинства должно вызывать агрессию.
Помеха справа
• 09 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Я за украину. Но в контексте темы это не важно. Вся моя семья машет русскими флагами,а я не понимаю этого.
Да и пулям нет разницы кто за кого..я думаю,все будет хреново. Хотя панике неподдавалась долго.
Хотела свалить ,но дом ,сад,собака,родителм..
Застряла..
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2014
Ответ дляmiraelf
просто вы истинная украинка) чистюля и хозяйка во всем) неряхам не понять
Может словом украика Вы оскорбили автора... Теперь слова нужно тщательней подбирать ))
Шмоточницаца• 09 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Я тоже не могу.
у нас тоже хватило ума сделать раннее бронирование за неделю до кровавого четверга.поездка оплачена,она в июне.Теперь_или грудь в крестах ,или ж.. в кустах.
Помеха справа
• 09 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Ого, мы Вам завидуем. Куда летите?
В эмираты. Угораздило еще в январе купить путевку
Смешнюча• 09 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Это ужасно! Но не огорчайтесь! Вот я, например, сразу с тройным уважением относиться к Вам стала, ни разу Вас не видев... Для меня это значит, что Вы человек, у которого есть свое мнение, а не мнение других. ’Враги’ (не хочу никого обитеть, кроме тех, кто опустился до такого) тоже это подметили, значит Вам смело можно гордиться собой!!!
Помеха справа
• 09 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня украинский паспорт. Меня так просто не оскорбить