Соседушка• 28 декабря 2024
Секс утрьох, має право на існування?
Результат:
вже голосів:
44 (63.77%)
Так
25 (36.23%)
Ні
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Тети? )))
Послухай, ты очень сильно недооцениваешь себя и этот ресурс. Здесь не все только тролят.
Хочешь пикантных историй связанных с советчицей - можешь поискать тему, наверное 4-х летней давности как пара искала человека, который будет наблюдать за их сексом. Было много тролинга, естественно, но мы все же встретились )) да, я был тем извращенцем который наблюдал как красивая пара занималась сексом, мы приятно провели вечер за знакомством, в номере, потом они начали целоваться и переместились на кровать… их это заводило, возбуждало… потом девушке захотелось втроем. Класно было! Жаль утеряны контакты.
Ты эту пару нашёл тут?
Я хорошо оцениваю и себя и людей тут. Мне нравится расширять горизонты даже в таком ключе)
А я женатая• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Не понимаю связи отношений мужчин и женщин с общедоступным ресурсом
Потому что мы здесь сидим годами и боимся, что вы выложите принтскины с переписками с нами и наши фотографии.
К примеру, какая-то девушка здесь рассказывает что у неё муж-миллионер и она не работает, а окажется что у неё и мужа-то нет и работает она уборщицей. Как думаете, понравится ей, если её рассекретят?
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ты эту пару нашёл тут?
Да, именно здесь. Лень искать тему, было это в 20 году
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
Это лишь ваши страхи и фантазии. А к стати, ни одной девушки с которой знаком лично, не знаю ник на форуме ))
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
А вы тут знакомитесь с ними?
Я читала о таких историях тут,правда не очень в это верилось
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
Это капец то что вы пишите 🤦♀️
Какому здоровому человеку придёт в голову это все.?
И годами тут не все сидят. Многие кто был тут 4-5 лет назад ушли безвозвратно.
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
А вы тут знакомитесь с ними?
Может, потому что для вас это всего лишь виртуальный мир, но здесь общаются живые люди, которым свойственно познакомиться, встретится и даже заняться сексом
Муууумие• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Готов пригласить двух девушек на ужин и в отель для ЖМЖ!
Готель Хілтон?
Муууумие• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
К чему ты клонишь, я понимаю, речь идет о сексе втроем с девушками которые сами этого хотят, а значит мотивация встречи сам секс. А то что тебя заинтересовало, это проституция, двух проституток на ночь снять в любом отеле можно, по цене, наверное выйдет почти одинаково, так что твои уловки по поводу форума и намека на заинтересованность очень примитивны.
І як, стоїть черга дівчат до тебе їхати?
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Готель Хілтон?
Принципиально? Что вы еще знаете об этом отеле кроме громкого названия? Не тролю вас, лишь интересуюсь.
Когда-то девушка «на слабо» взяла, согласилась на встречу, но лишь «Аляске» ну ок деньги были, кредитка тоже полная, но дальнейшая нелепость вызывала только смех, как в той песне было «… ах какая пара пиздабол и шмара…» 🤣🤣🤣🤣
Муууумие• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Твої музичні смаки багато про тебе кажуть)))
Замороженная селедка• 28 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Не, не странно.
Странно читать это тут. Это как я например буду пытаться купить селедку на автомобильном форуме.
Если бы тут присутствовала опция написать в личку с анонима, все было бы по другому.
Повторила ещё раз.
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Хм, песню вы эту знаете, могу ли я только из-за этого предположить что у нас одинаковые вкусы? ))))
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Повторила ещё раз.
Тю я оставляю ник телеги и никаких проблем
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Ха, раз так уколоть решили, когда вы были на концерте классической музыки?
Муууумие• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Вашої цитати цілком достатньо, щоб зробити висновки.
Муууумие• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Мені більше подобається опера.
Якраз недавно ходили з подругами на Аїду.
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Почему вы переходите на личности?
Расскажите о своих знакомствах с девушками тут?
Действительно интересно
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Оставьте. Интересно пообщаться с вами лично.
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Почему вы переходите на личности?
Действительно интересно
Я вас как-то обидел? История моего знакомства описана выше, думаю этого достаточно
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ок, чуть позже напишу
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Интересуешься на какое число билеты брать? Или самоутверждается?
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
Да, если этого хотят оба партнёра
Я б не отказалась, интересно 🤷🏻♀️
Есть подружка? Или вы хотите МЖМ?
Муууумие• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Дякую, що підтверджуєте, що перше враження не буває оманливим?))
Це, до речі, ціни в буфеті)
Як там, кредитний ліміт витримає?))
Це, до речі, ціни в буфеті)
Як там, кредитний ліміт витримає?))
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Це, до речі, ціни в буфеті)
Як там, кредитний ліміт витримає?))
Це, до речі, ціни в буфеті)
Як там, кредитний ліміт витримає?))
Не розумію що вас дивує? Бутерброд за 100 грн? Стандартна ціна для буфету театру. Просеко в пляшечках 0.2 280 грн то це не дорого! На вечорі класики тільки бокал просеко 400 грн був. Не зовсім розумію чому вас так бентежать ціни в буфетах.
Мій кредитний ліміт витримає, ви за своїм слідкуйте!
Ну і цікаво дуже - навіщо ви робили фото бутерброда з цінником? ))))
Муууумие• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Дуже рада за вашу дружину, подругу, мама, сестру.
Вони за вами, як за кам´яною стіною.
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Вони за вами, як за кам´яною стіною.
Цікаво, чим викликана ваша агресія? Ваші особисті кордони я не перетинав, не повчаю вас, висловлю виключно субʼєктивну думку, чому ви вважаєте що можете на стільки зверхньо спілкуватись з людьми?
Муууумие• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
І про зверхність мені агресивно пише невідома людина, якій я не написала абсолютно нічого поганого.
І ця людина почала з запитання, чи я самостверджуюся, коли пишу, що люблю оперу. Абсолютно не зверхньо.
Ммм.
Яка приємна розмова в суботу зранку
Ммм.
Яка приємна розмова в суботу зранку