Кукусики• 28 декабря 2024

В глазах других парень говорит ,что я не устал на работе и вообще легкотня

Обесценивает ,то что я живу за свой счёт.Считает,что я б могла как он на 3х работаю быть.Меня это начинает задавать,чтоб не закатать ссору.Но вопрос мужчина любимый будет попрекать женщину в её работе?Раньше я была плохая потому что не могла год найти работы,теперь я мало зарабатываю и имею посменный график с выходными и это не то
Love_Love_Love_• 28 декабря 2024
Я б вам казала послати свого парня на йух це буде в самий раз
Ушла и Пришла• 28 декабря 2024
Одоробло завистливое
Мой завтрак• 28 декабря 2024
Мой муж такой же. Работала много лет на гос службе. Плюсы (отпроситься, понятная работа, всё официально, отличный коллектив. Я вовремя дома, от этого быт успевала, ужин горячий и все такое) не замечал, зато минусы (маленькая зп) говорил постоянно, хотя познакомились уже с этой моей работой. Сейчас сменила работу, получаю в 3 раза больше, но теперь я плохая хозяйка, по дому ничего не успеваю, на мои ответы, что не успела из-за работы, отвечает: да чем ты такая перетруженная? На машинке отвезли/привезли, за компьютером посидела, все женщины успевают, раньше ещё и огороды были у наших мам и никаких помощников типа стираллк и роботов-пылесосов...
Просто болталка• 28 декабря 2024
Вам обоим нужно побыть свободными какое-то время. Ему - чтобы понял что при других нельзя так говорить о девушке. Вам - чтобы перестали позориться и сочинять байки венского леса что год не могли найти работу. Обычно если работа нужна, то найти её можно максимум за месяц (и раньше легко было устроиться кассиром, а сейчас полно вакансий в разных сферах появилось в период войны), но если найденная работа чем-то не очень нравится (например, не хватает самореализации), то параллельно начинают искать другую работу, получше. В течении года может и найдётся. Но никто из людей кто действительно хочет найти работу, не складывает ручки на целый год при этом ноя что работы нет! Автор, не врите парню и не врите нам, что год не могли работу найти! Признайтесь уже ему честно, что вы не ’ Не могли’, а не хотели!
Ну и как бы вы жили этот год без парня, если бы он вас не содержал? Расставайтесь с ним, вам нужно переосмыслить свою жизнь. Так это вы ещё свободная, времени вагон. А как другие, у кого дети, на работу ходят?
Взрослейте оба.
Пописанная парта• 28 декабря 2024
Боже, он как моя мама. Не работаешь - иждивенка, неполноценная и т.п. Работаешь на удаленке - не работа, а фигня, какой такой исемем, соцсети какие-то вести, это что такое вообще? Нет бы программистом стать, создавать что-то, или свой бизнес завести! Открываешь бизнес, маленькую торговлю, и на удивление все идет неплохо - ну что это за работа, сегодня покупают твои штуки, завтра не нужны, и вообще ты юрист, а стала торгашкой, позор!
Если человек вас не одобряет - то он и не одобряет, и бесполезно пытаться заслужить одобрение, утвердить свою ценность, всегда все будет не так. Мой мужчина в отличии от мамы, всегда поддерживал, уверял в успехе любого моего начинания, обещал помощь если нужно и оказывал поддержку словом и делом, когда что-то шло не так. Какой бы фигней я не занималась.
Трусиковед• 28 декабря 2024
Мне мужчина тоже рассказывал, что я на работе отдыхаю, а он бедный постоянно на работе. При том, что он на работе в игрушки играет, а я бухгалтер, в 1с так наиграешься ... Разошлись