Просто Фіфа• 28 декабря 2024

Нормально ли не ждать от мужчины подарков, а самой покупать себе кольца, цветы?

Винник• 29 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Ну я из тех, которым не нужно. Всё покупаю по мере необходимости, а не жду праздника
Море покупок для женщин не по мере необходимости, 105 пара обуви например брендовая или еще чего, по мере необходимости 5 сумка, а 20 по настроению.
Я знаю море всего , что можно купить но не очень нужно.
Колье с бриллиантом например, кольцо подарил с сережками, очень дорогое просто так не ношу, но пригодится.
Колье на подарок можно, тоже не на каждый день
Не зацілована• 29 декабря 2024
Ответ дляВинник
24 флакона духов, 7 сумок, 6 пар зимних сапог. Дальше, думаю, можно не продолжать. Покупаю когда захочется. Бюджет в семье общий. Так что разницы нее нет кто именно купил. И мы не ждем новый год или день рождения, чтобы купить сапоги, украшения или что-то ещё. Понравилось- есть на это деньги- захотелось- купили. А вот отпуск- это то, что приходится ждать и то, на что я в основном трачу деньги. Так зачем мне восьмая сумка или очередной флакон духов? Просто лишь бы подарить что-то?
Винник• 29 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Если так легко тратятся деньги, то как раз можно съездить в отпуск прямо сейчас
Не зацілована• 29 декабря 2024
Ответ дляВинник
Нельзя. У меня работа
Винник• 29 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Нельзя. У меня работа
Ну на выходные можнокуда- то слетать)
Не зацілована• 29 декабря 2024
Ответ дляВинник
Ну на выходные можнокуда- то слетать)
Можно. Но из Днепра самолеты не летают
Винник• 29 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Можно. Но из Днепра самолеты не летают
В буковель съездите
Не зацілована• 29 декабря 2024
Ответ дляВинник
В буковель съездите
Ну съездите, если вам надо
Винник• 29 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Ну съездите, если вам надо
Меня можно удивить и чем- то другим))
Мы сейчас не путешествуем, муж невыездной
Не зацілована• 29 декабря 2024
Ответ дляВинник
Меня можно удивить и чем- то другим))
Так по Украине же можно путешествовать. Или ухилянт?
Винник• 29 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
По Украине не интересно.
Мы и так возле моря живем, можно в Буковель на лыжи, это да.
А так я море чистое люблю.