Помидорина• 09 марта 2014
Крым остается без денег
очень жаль, но
Киев заблокировал счета подразделения госказначейства Крыма, - Темиргалиев
Крым может автономно жить и при такой ситуации, уверен Темиргалиев.
Власти Киева отключили электронные системы крымского подразделения госказначейства и заблокировали счета крымской автономии.
Об этом сообщил вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев, пишет ’Интерфакс’.
’Только что нам сообщили, что Украина заблокировала всю систему крымского подразделения госказначейства, все счета’, - сказал Темиргалиев.
Между тем он пояснил, что действия киевских властей не отразятся негативно на выплатах пенсий и зарплат в Крыму.
’Мы сейчас оперативно открываем счета в российских банках, в том числе рублевые счета. Люди без пенсий и зарплат не останутся ни в коем случае, вся ситуация под контролем’, - сообщил Темиргалиев.
По его словам, ’никакой катастрофы из-за действий украинских властей’ руководство автономии не допустит.
’Крым может автономно жить и при такой ситуации’, - сказал он.
Ранее Министерство юстиции Украины заблокировало доступ к ряду реестров в Автономной Республике Крым.
ДлинноНожка• 09 марта 2014
РОссия поможет! кочегарам!
надо привыкать - детских денег в росии нет, только на второго ребенка етсь материнский капитал котоырй можно вложить или в ипотеку или потартить в магазинах строго ограниченего списка
Аноним_644• 09 марта 2014
что за бред !!! 60 млн. киев перечислил на соц. выплаты Крыма. Никакие счета не блокировали.
Очередная русская провокация.
Какие украинские власти плохие и какие мы хорошие.
Тошно уже...
Очередная русская провокация.
Тошно уже...
Аноним_626• 09 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
РОссия поможет! кочегарам!
и Вам их жаль? мне - нет!
Аноним_597
• 09 марта 2014
Ответ дляKira_2010
Не нагнетайте обстановку! Они уже открывают счета в российских банках. И видали они цю неньку Україну...
я не для нагнетения обстановки
а для чтобы проинформировать людей
мне безумно жаль тех украинцев, который не участвовали в призывах к России помочь
а для чтобы проинформировать людей
Аноним_597
• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_564
А у Вас радость или печаль по этому поводу?
у меня? 50/50
жаль тех, кто ни в чем не виновен
остальные с Богом
жаль тех, кто ни в чем не виновен
остальные с Богом
Лиса Патрикевна• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_626
И ’Укрзалізниця’ прекратила продажу билетов в Крым.
Откуда информация? А из крыма как?
Аноним_597
• 09 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
не думайте, что я злорадствую
а по поводу получать - это еще очень большой вопрос, доживет ли до того времени экономика Россия
Кстати в думе Китай подали законопроект про отбирание принадлежащим их земель на территории России
Ответ дляДлинноНожка
РОссия поможет! кочегарам!
Какие вы имеете в в иду детские деньги? 130 грн, которые мне государство начисляло по уходу за ребенком (дите 2010 г.р.), так я их даже не снимала - пусть они засунут их в одно место себе... Пособие по рождению я получила (по моему около 7-7,5 тыс.) - так я на роды потратила больше. И это называется помощь?
Чёрти Шо• 09 марта 2014
Крымчане,неужели Вам было плохо жить в Украине???Вы думаете с Россиею у Вас всё будет в шоколаде???
Файна цьоця• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Полная бред.Продана как обычно
Хранительница чешки• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
не думайте, что я злорадствую
вот как раз таки экономика России доживет,а вот экономика Украина обречена.....
Аноним_575• 09 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
догонят и еще раз получат!
Ну типа как в Абхазии.
Бойцовская• 09 марта 2014
Кому интересно, что происходит в Крыму, смотрите и составляйте своё мнение, а не живите чужим умом и глазами.
Аноним_597
• 09 марта 2014
Ответ дляKira_2010
а в России думаете больше?))) по-гуглите, там золотая дуля)
Хранительница чешки• 09 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Да и в банановом джеме.Вы к кому обращаетесь?Или вы думаете,что историю мы с вами здесь творим?

Аноним_564• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
у меня? 50/50
жаль тех, кто ни в чем не виновен
остальные с Богом
жаль тех, кто ни в чем не виновен
остальные с Богом
Не переживайте за Крымчан,у нас все хорошо.Позаботьтесь о себе и настройтесь на то,что Вам пенсию назначат лет так в 70,а может и вообще не назначат с такой политикой нового правительства.
Аноним_597
• 09 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
не обнадеживайте себя)
Чёрти Шо• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_575
догонят и еще раз получат!
Ну типа как в Абхазии.
это точно! ни за что не поменяю свою Родину!!!
Аноним_626• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_597
точно