Простецкая• 19 ноября 2012
Забилась раковина на кухне
Девочки может кто знает каким термоядерным средством можно раковину пробить на кухне? пробовала крот и разбирали колено, не помогает! Может есть что-то поэффективнее?
Аноним• 19 ноября 2012
Есть пакетик с гранулами типо крота,подороже стоит-продрало сразу.Крот не справился.Засыпала,зашипело,запах был как у нашатырного был))
Maria Cross• 19 ноября 2012
Трос - должен быть в каждом доме!!!!!Кроты портят трубы, если ими постоянно пользоваться. А на будущее купите себе сеточку, металлическую. У меня такие везде стоят, даже в ванной.
Dolce Vita• 19 ноября 2012
Кроме физической чистки, другие способы - это выброс в трубу купленных средств.
Трубы нужно чистить не когда забьются окончательно, а регулярно. Тогда эти все ср-ва хорошо удаляют жирный налет на трубах (из-за чего собссно и проблемы).
Простецкая
• 19 ноября 2012
Трос есть, просто старая чугунная труба на канализацию, менять не можем из-за соседа снизу( не разрешает ), сеточка тоже есть, но видно уже очень узкое отверстие в трубе, кроме крота пока ничего не пробовала
Путешественники• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
А разве нужно разрешение соседа? У нас пятиэтажный дом, в разное время все соседи на стояке делали ремонт, ни у кого ничего не спрашивая меняли сантехнику.
Простецкая
• 19 ноября 2012
у нас второй этаж а он на первом , меняют только до подвала, на один этаж не выгодно менять.А так говорит меняйте до подвала за свои деньги, я говорит, и рубля не дам ! Мы так меняли трубы холодной воды и за себя и за него платили!Комуняка !
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляlarisa.dir
Меня всегда вывучает ФЛУП в красной упаковке.
+1000 на кипяток. Супер вещ!
Мы чугунное колено меняли без соседей.Стояковую трубу подьездную не обязательно трогать. Нормальный сантехник сделает переход от пластиковх труб к старым чугунным стояковым. В магазинах продаются специальные переходники. Никогда не забуду это колено, когда его сняли, просвет был совсем тонким.Так что лучше раз потратиться на услуги сантехника (только для своей квартиры) чем постоянно на тиреты и. кроты
Аноним• 19 ноября 2012
Ничего не помогло нам. Муж припер гранулы, они только еще больше забили. Полезли туда тросом, а там мама дорогоая, шо творилось
Нам предложили сливную трубу от стиралки вклинить под колено, чтобы горячая мыльная вода хорошим потоком периодически все смывала. Все кроты до одного места