Принцепесочка• 28 декабря 2024
Кому помог секс начать родовую деятельность?
Кому помог секс начать родовую деятельность? И в каких позах? Как скоро начались схватки после него?
Кому не помог, напишите тоже пожалуйста
Домашка• 28 декабря 2024
Мне помогла спринтерская ходьба 3 км. Вечером прошлась, утром отошли воды
Непогодка• 28 декабря 2024
Якби це було так, то народжували б всі 9 місяців після кожного статевого акту 🤦♀️
Принцепесочка
• 28 декабря 2024
Ответ дляДомашка
А как правильно так походить?
Перша на селі• 28 декабря 2024
У меня уже все сроки пошли, а роды не начинались. Попробовала секс - какая-то еле ощутимая пародия на схватки после него была. На следующий день все равно поехала в больницу, там сделали УЗИ: оказалось, что уже проблема с околоплодными водами, а схваток все нет и шейка не раскрыта, поэтому срочно сделали кесарево.
Принцепесочка
• 28 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Хорошо что сразу поехали в больницу
У меня только сегодня пдр, неделя в запасе точно есть
Перша на селі• 28 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Хорошо что сразу поехали в больницу
да, я больше чем неделю после пдр тянула - была молода и уверена, что ничего страшного и схватки вот-вот начнутся, а теперь понимаю, что переносить ребенка - это тоже плохо
kissulichka• 28 декабря 2024
Ну мне помог, я реально родила. Вообще я так приметила, что у большинства роды наступают после секса, но не всегда, типа не во всех случаях
Ковбой Хагис• 28 декабря 2024
Останній секс був за 4 дні до пологів, так що не допомогло, я на 42-му тижні народжувала
Лорка-хлорка• 28 декабря 2024
Мне не помог, хотя 2 недели был ежедневно перед родами, в итоге стимулировали
Лорка-хлорка• 28 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Я родила через 1,5 недели по ПДР по месячным, а по скринингу первому и всем узи, так вообще переносила 2,5 недели
Все ок, но стимулировали, так как началось уже маловодие
Ребенок не переношенный, только ручки чуть как поморщенные и кожа облезла немного. Все
Пушап Мі мі• 28 декабря 2024
Секс не помог. Чистый пол не помог. Лестница не помогла. Шторы не помогли. Касторка помогла, но так, что никому не советую
Перша на селі• 28 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
вот у меня тоже именно маловодие уже было - видимо такое, что уже нельзя было ждать
Лорка-хлорка• 28 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Ну как мне объяснил врач,
Это показание к родам, после пдр чем дольше носишь, тем меньше вод остается, это норма
Но затягивать не стоит
Мне в 6 утра прокололи пузырь, в 7-30 поставили окситоцин, в 9 начались приличные схватки каждые 3 минуты, в 9-30 я взяла врача за горло и сказала ставить эпидуралку, потом боли вообще не было, под эпидуралкой были потуги, родила в 11-30.
Короче, отделалась легким испугом, по сравнению в предыдущими двумя родами)
Но затягивать не стоит
Домашка• 28 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
А как правильно так походить?
Не знаю как правильно, просто мы опаздывали на подписание договора, а во всем районе пробка серьезная была, пришлось пешком ускориться.