Доктор Хаос• 28 декабря 2024

Очень снизилось давление.. умираю

Ліплю вареники• 28 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Нет. То просто вася решил повторить успех. Но это невозможно. Оригинальный тонометр, оригинальный срач и оригинального кроля мы узнаем из тысячи.
Сколько фриков развелось. Ужас
Ліплю вареники• 28 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Посему эту б****ь нельзя лишить анонимности , чтобы ее можно было заблокировать?
Жалуйтесь на тему
Докладальниця• 28 декабря 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Нет,снизилось давление
Это нормальное давление, придурошная
Докладальниця• 28 декабря 2024
Ответ дляАноним Советчик
Вы ей ещё лимфоузлы прощупать предложите. Давно от лимфоузлового автора не было тем
Вчера была)
Гитта Ягг• 28 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Жалуйтесь на тему
Уже третью жалобу на ее темы отправила, за последние полторы недели. :)
ГороховаЯ• 28 декабря 2024
Тю.. Мое обычное 110 на 70 + низкий гемоглобин
Леопардові панчохи• 28 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ну, естественно, автор из Винницы. Потому что автор - это наша каракатая инсультница.
Знову тема про інсульт https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3655722
Гигиенишвили• 28 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Администрация считает, что, номинально, пОциент не нарушает правила сообщества. И, по большому счету, так и есть.
Тут полно куда более токсичных участников, которых не банят и темы их не закрывают. Так что, наша инсультница - это своеобразный психо-талисман.
Христя в тiстi• 28 декабря 2024
Когда вас уже забанят, с вашим давлением, инсультом и хламушником.
Обнимашкина• 28 декабря 2024
Если таки Автор не троль, то совсем не смешно. Нелеченные психиатрические заболевания будут только прогрессировать.
оксюморон• 28 декабря 2024
да у вас норм давление, у меня после ковида 100 на 60 стабильно +- пару пунктов и не умерла
Mrs.Sexuality• 28 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Вы не хотите чем то заняться?
Мерять постоянно давление и умирать это к психологу. Вас недолюбили и так вы привлекаете внимание.
Психолог не поможет. Необходим психиатр
Борщик• 28 декабря 2024
Ответ дляГороховаЯ
У меня ещё и температура 35.8-36.1
Новорічна пальма• 28 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Есть тут еще одна троллица, с тестами на беременность.
таскает фото чужих тестов с интернета, с рашинского беби.ру, с иностранных сайтов и тупо уже долгое время троллит - есть вторая полоска???
а по ’сценарию’ секса у неё не было, только петтинг, вот боится, типа, что от пальцев беременная
Екатерина27• 28 декабря 2024
Ну что там? Умерла или нет?
Гигиенишвили• 28 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Тут больных на голову не так мало. Просто некоторых легко узнать. Инсультница, женщина-лимфоузел, николай-катетер. А есть зацикленный фрик, который открывает сначала десятки тем про воздушный шарик, потом десятки тем про упавшего ребенка со стула. Сотни аналогичных тем «как вам девушка» и «как вам мужчина» вообще дело рук одного и того же притрушенного.
Тут концентрация неадекватных очень высокая.
Новорічна пальма• 28 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
да мне как раз кажется, что их немного
просто кумарит, что тупость такая, именно в создании четко одинаковых тем, чуть ли не по одному сценарию порой, как будто дети резвятся. Знаете, как детям какая шутка заходит: про попу, про шарик, про еще что-то и ребенок как попугай твердит одно и тоже и смеется.
Так и здесь.
парень,который задрал всех с темами о большой разнице в возрасте, даже текст один и тот же пишет, сейчас вон в ТОПе, ту же повестку несет, уже не первая тему - как влюбилась в мужчину старше и вся такая страдает.
Баба на горошині• 28 декабря 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Нет,снизилось давление
Это не критично. У меня 90/ 60 периодически. При норме 120/80 давление 111/ 68 не критичное и легко поднимается цитрамоном и глюкозой. Если вы не на химиотерапии, конечно. Тогда да, все не хорошо.
Просериарила молодость• 28 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я думала ви ще позавчора вмерли. В минулій темі.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Файна_зупка• 29 декабря 2024
О, а вы все обещаете и обещаете