Пускаю бісики• 28 декабря 2024

Семьи, кто живёт с родителями мужа/жены вы живёте одной семьёй или разными?

Кто живёт на одной площади со старшим поколением родителями, тещами, свекрами и т.д.вы живёте одной семьей или разными? Вы возмещаете друг другу, если разбили чужую посуду или вещь?
Результат:
вже голосів: 36
22 (61.11%) Нет ничего не возмещаем
8 (22.22%) Свой вариант
6 (16.67%) Возмещаем, все что испортилось
Марфа Українівна• 28 декабря 2024
Жили год с родителями мужа.
Ничего не возмущали
Прибираю щодня• 28 декабря 2024
Почему семья из двух работающих живет с родителями?
Love_Love_Love_• 28 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Щоб возмещати якщо шось розбили
Радикальная• 28 декабря 2024
Живемо зі свекрухою. Можна сказати, що однією сім´єю, в тому сенсі, що я готую у на свекруху теж.
Большой секретик• 28 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Странный вопрос...ну значит негде больше
Бандитка Сью• 28 декабря 2024
Живём с моим отцом, возмещать нечего, ломает в основном он всё)
Да и куплено всё нами, абсолютно всё, кроме шкафа и кровати в его комнате, но он их просто не даёт поменять.
Чесно брешу• 28 декабря 2024
Сусідка живе з невісткою новою. Окремо їй чашку, тарілку і вилку-ложку дали. Не має права виходити зі своєї кімнати. Переписала хату на сина от і зразу все змінилось. Комуналка навпіл, інтернет запаролений. Готують разом, але їй зле від того й плачеться. То їх вибір. Другий син з дітьми не має права прийти. Бо хто власник- той вствновлює правила. Її клумби теж усі викопали (вона цим жила). Субсидія є.
Прибираю щодня• 28 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Как это негде? Единственная существующая квартира в городе?
Не против• 28 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Я для себя такой жизни не представляю, но в стране война на минутку. Многие остались без жилья, а снимать жилье для родителей отдельно накладно
Вумна, аж страшно• 28 декабря 2024
Жили 8 лет вместе, как в ощежитии. Зачем возмещать, как семья
Love_Love_Love_• 28 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Як це нєгдє?
автор Пускаю бісики • 28 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Жили год с родителями мужа.
Ничего не возмущали
А что-то сломали?
Большой секретик• 28 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
В деньги где брать? В тумбочке?
Большой секретик• 28 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Як це нєгдє?
А де? До вас приїхати?
автор Пускаю бісики • 28 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Потому, что так удобно. Одна зп работающего может быть отдана за аренду , а пенсия пенсионера не достаточна для самостоятельной жизни
Прибираю щодня• 28 декабря 2024
Ответ дляНе против
Взять родителей к себе, которые остались без жилья, согласна, это причина. А почему дети живут взрослыми семьями на родительских квадратах - это загадка
Бандитка Сью• 28 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Як це нєгдє?
Вот так, в Украине такие огромные зарплаты, что многим приходится жить с родителями
автор Пускаю бісики • 28 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Потому что ни родители ни дети не заработали на жилье, заработали только на продукты и на одежду ну ещё ребенка выучить надо и также одеть и обуть , а жилье получено старшим поколением
Доль Чекомбана• 28 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Не вірю
МеняАЖтрусит• 28 декабря 2024
Не совсем понимаю, что конкретно имеется в виду. Если мой ребенок разобьёт телевизор или кто-то из нас испортит родительскую одежду, то мы молча купим новое. Если разобьём тарелку, но дома в них нет недостатка, то бежать за новой не будем.
Марфа Українівна• 28 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
А что-то сломали?
Проф фен и тарелку.
Бандитка Сью• 28 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Почему на родительских квадратах? У меня например свои есть в родительской квартире и вообще я здесь готовлю, стираю, убираю для всех, больше никто этим не занимается.
Пс, своя квартира у меня есть) смогла заработать
автор Пускаю бісики • 28 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Щоб возмещати якщо шось розбили
Тут наверно не в этом вопрос. Лично я не считаю, что должен кто-то кому то что-то возмещать, это жизнь и здесь может быть все по разному, есть человеческий фактор и все мы люди, но есть другие мнения.

Вот интересно как здесь?
автор Пускаю бісики • 28 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
А сколько ей лет? Она работает? А вы работаете?
Марфа Українівна• 28 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Мы жили год, перед покупкой жилья
Слобожаночка• 28 декабря 2024
Ответ дляЧесно брешу
Она сделала на сына дарственную? Так она имеет право её отозвать.
автор Пускаю бісики • 28 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
То есть телик вы все же будете возмещать? А если кто то из пожилых разобьёт сломает ? Он тоже будет возмещать?
автор Пускаю бісики • 28 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
А почему вы можете испортить родительскую одежду?
Радикальная• 28 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Багато років свекрусі, хворіє, не може вже жити сама, тому живе з нами до чого тут робота, не дуже зрозуміло.
А шо сталося?• 28 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Потому что и всегда так было