неДоПриличий• 11 января в 20:30

Конфликта отца и ребенка

Девочки, а в ваших семьях существует конфликт отцов и подростков? Дети сейчас в своей массе под воздействием тик-токов и ютубов неуправляемые и борзые, как ваши мужья реагируют на них? Матери, понятное дело, относятся более мягко ко всем этим огрызаниям и хамству, а как обстоят дела с отцами? Приходится ли вам успокаивать мужа, уводя его в другую комнату или вы не вмешиваетесь в воспитательный процесс? Отец же родной, это не отчим, поэтому может воспитывать, как ему вздумается?
язззззь!!!• 11 января в 20:32
Борзость уберет забирание телефона на неделю
So_so• 11 января в 20:33
Нет и дети сейчас нормальные.
Басноплетка• 11 января в 20:33
Если иметь нормальные отношения с ребенком с раннего детства, уважать его, интересоваться его жизнью, то и в подростковом возрасте будут нормальные отношения с ним и у отца, и у матери.
Лама_мама• 11 января в 20:34
Ответ дляязззззь!!!
У підлітка? Ага. А потім стрибають з поверху, або ковтають пігулки, або їдуть світ за очі. Ви в через вважаєте, що забравши гаджети, ви вирішите проблеми?
Басноплетка• 11 января в 20:35
Ответ дляязззззь!!!
А потом - ой! Ребенок вышел из окна/ порезал руки/ наглотался таблеток, почему же? Всё ж нормально было, одет, обут, не голодный.
Басноплетка• 11 января в 20:37
Ответ дляSo_so
Нет и дети сейчас нормальные.
И сейчас, и раньше, и в будущем- где адекватные родители, там и нормальные дети.
Бачу_майбутнє• 11 января в 20:46
Даже родной отец не имеет права бить или или оскорблять моих детей