Зубожиння• 28 декабря 2024
Если на коллектив сделать выварку оливье, и сэкономить на колбасе
Будет до 10 человек , яйца есть , огурцы, морковь,картошка свои ,горошек , майонез полно ,отдали соседи им гуманитарку этим давали . Ещё отдали 10 банок консервированных сосисок ,в одной банке 6 шт , но они соевые ,мяса ни грамма не чувствуется ,жуешь и они в роте як шлихта. Положу их в салат ,это не будет чувствоваться? Всегда в оливье самую дешёвую варенку по 100 грн беру и все ,всегда едят .
Бритоножка• 28 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Это вы на работу окрошку с содой носите?
это вариации троля про тазик оливье.))
Мамина корзиночка• 28 декабря 2024
Я б краще вареників з картоплею зробила, чим позоритися з цим олів´є.
Марс атакует• 28 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
то, шо ’ в роте’
Зрозуміліше не стало...
Мандолина Бу• 28 декабря 2024
Выварку оливье? Бедные коллеги, еще от ДР за 1000 грн на 12 чел не отошли, а тут новая напасть - НГ.
Мядуза аля моргонер• 28 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Це там де в село їздили?
Мандолина Бу• 28 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Це там де в село їздили?
ага, з ночевкой на сене
Мальчижка• 28 декабря 2024
Як нема грошей на якісне, то краще нічого не жерти. Тим більше комусь нести на відчипись. Ганьбовисько.
ПешитеБесАшипок• 28 декабря 2024
робіть філешкою вареною, ми давно так робимо, вона дешевша за ковбасу, смачніша та корисніша