АБВГДэшница• 28 декабря 2024
История как я нашла первую работу
Был 15 год, я искала работу как разработчик фулл стэк. На первом курсе универа составила резюме (немного приврав про возраст, иначе на резюме даже не отвечали). Разослала резюме, сходила на 5 собеседований и в одном из мест меня взяли. Была небольшая компания. Платили на тот момент, немного, 6000 тыс (на тот момент в "рыночная " была раза в 2 больше), стипендия была 740. Первый год был ужасно сложным, и в универе и на работе, ещё ходила на курсы по английскому, условно из дома я выходила в 7, возвращалась в 9-10. Со второго уже стало комфортнее, и работу удалось сменит на получше.
Викачую яйцями• 28 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
Все приходит с опытом, ошибка в бухгалтерии никого не убила еще, вы же не врач. Всегда можно сделать сторно))
Так казала глав бух...що рік витримати, але мої нерви і здоров´я мені дорожче . За день, в гору голову не підняти... Я не роботи а людина, мені хочеться ще дома бути вміняємою для сім´ї. Бала б молодша, може б терпіла...
Викачую яйцями• 28 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
Така була довольна як запропонували навчити новому ... І добрий урок, не лізти в бухгалтерію на якщо ти два роки не працювала, а до того робота була ПК, телефон, із журналів єдиний це журнал обліку робочого часу, все інше в ПК
Сірничок• 28 декабря 2024
Всегда завидовала таким целеустремленным как вы , вернее восхищалась . Я с дивана не слезу
Викачую яйцями• 28 декабря 2024
Ответ дляСірничок
От виявляється я така ж. Чомусь раніше думала, що мені гори по коліно, вперед і вперед. А тут так споткнулася об бухгалтерію
Сірничок• 28 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Унылое овно здесь только вы ! А автор молодец
Куда_бежать• 28 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Ха) я так программистом работала, на новой работе думала хоть бы полгода протянуть, потому что окружение максимальный токс. Но потом втянулась и открыла для себя плюсы в работе. Полтора года прошло все ок. Да, и не молоденькая уже была)) плюс в том что я люблю свою работу, именно то что делаю, а коллеги то такое. Собака лает, караван идет.
Викачую яйцями• 29 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
Мені просто є куди перейти, і робота буде за фахом.