Кили и Манджаро• 28 декабря 2024

Была ли у Вас послеродовая депрессия?

И как она проявлялась? Когда и как Вы с ней боролись?
ВыФсеВрете• 28 декабря 2024
Так. Рік. Думала вийду у вікно
Не боролася, не було зайвих грошей. Просто проживала
З родзинкою• 28 декабря 2024
Нет, нп было. Некогда было депрессировать.
Омлетик• 28 декабря 2024
Где-то к году ребенка. Из-за того что было невыносимо целыми днями быть обслуживающим персоналом в визжащем доме без нормального сна.
Прошло со временем, весной.
Ms. Откровенность• 28 декабря 2024
Нет
Тетя Фрося• 28 декабря 2024
Не было времени на депрессию. Хотя
Через 18 лет считается? Ну вот наверное это оно. Или просто старость.
Стрекоза любви• 28 декабря 2024
Не було депресії, була втома.
Крошечка-хаврошечка• 28 декабря 2024
Не було
220В• 28 декабря 2024
Не
Королева краси• 28 декабря 2024
Не было. Наоборот, настроение было ровное-пофигистическое, неприятности легче переживала. Например, меня тогда отец ребёнка бросил и то не сильно расстроилась. Помню, поплакала полчаса и на этом все. Хотя до этого несколько лет вместе жили и бросил бы раньше - была бы вселенская трагедия.
автор Кили и Манджаро • 28 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Так. Рік. Думала вийду у вікно
А как она проявляется и как быстро после родов началась у Вас?
автор Кили и Манджаро • 28 декабря 2024
Ответ дляОмлетик
Прошло со временем, весной.
Ну у меня такое и сейчас, персонал в доме с кучей детей😩
Жертва интернета• 28 декабря 2024
Не было. Некогда было депрессировать. Кто если не я
Ни родных никого.
Сразу огромная ответственность навалилась
ГоловнаЯ• 28 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Как у вас со спиной? Иногда защемление крестца после родов может давать признаки депрессии.
автор Кили и Манджаро • 28 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Ой, лучше уже, сегодня не беспокоила почти совсем
Но ночью как-то я вообще вроде в морозильнике проснулась, всю трусило, но списываю на грудь, которая болела очень и каменная была, наверное температура, потом все прошло
Омлетик• 28 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Мне помогало отвлечься - сходить в магазин косметики, пусть даже со спящим в коляске ребенком. Я еще и работала тогда, а деньги уходили на ребенка, на себя ничего не тратила долго. Потом начала покупать то что давно хотела, себе только, и депрессия пошла на спад. Теперь понимаю что после моей смерти мужу придется выкидывать кучу парфюмерии, гель лаков для ногтей, моих трусов, и всяких приспособлений для макияжа. Но зато помирать планирую не скоро.
ВыФсеВрете• 28 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Почалася після пологів. На фоні фізичної втоми і недосипу мені здавалося, що вихід один. 🪟
ГендиреХтор• 28 декабря 2024
Депрессия -это псих расстройство и сама она без лечения редко проходит. Все ,что выше написали,это не депрессия.