ротцвеники• 28 декабря 2024
Были ли у вас осложнения после родов?
Например вылезла болячка или активизировалась старая
Или какие-то другие изменения
ротцвеники
• 28 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
Геморой виліз😁
Ой блин, у меня тоже
Вылетели как-то?
пу_пугренчик• 28 декабря 2024
Згадала. Перші пологи - Судини на обличчі і в очах лопнули. Така собі красота була. Але ніякого дискомфорту
Мошей ницца• 28 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Ой блин, у меня тоже
Вылетели как-то?
Так, мазями і свічками звела в ремісію. З того часу (5 років) ще один раз турбував і вилікувала так само.
Але на початку згадую що був прям болючий і турбував більше ніж місце з якого безпосередньо вилізла дитина
Трохи злякана• 28 декабря 2024
Підвивих копчика, ручне розкриття, шви , не можна було довго сидіти, наслідки опущення через травми тканин. Вдруге теж розриви але не значні. Ну і зуби полетіли
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2024
Со швом после кс проблемы были, и до сих пор месячные не идут как раньше, нужно обследоваться, как надо. Это вторые роды, после первых ер, все было ок
Бойцовская• 28 декабря 2024
Каждая беременность и роды оставляют какой-то след. Что-то со временем удается исправить или само проходит, что-то нет
Чумачечая_• 28 декабря 2024
Сусідка померла від сепсису, бо погано почистили після пологів. Весь час гінеколог казала, що то нирки (
ротцвеники
• 28 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая_
А через сколько? Много времени прошло?
Чумачечая_• 28 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
А через сколько? Много времени прошло?
Десь протягом тижня. Вона була весь час у пологовому. Лікарі дивились, консиліум збирали ( Гінеколог весь час казала, що з її сторони питань немає.
Залізний занавіс• 28 декабря 2024
Был разрыв 4 степени в родах. Это после которого промежность и сфинктер надо собирать из тряпочек.
Первый раз сразу после родов пытались собрать под общим наркозом. Пооучилось плохо, недержание всех видов отходов организма. Через полтора года вторая операция, сфинктер ттт поправили. А вот легкое недержание мочи осталось. И вообще все тазовое дно слабое осталось, всю жизнь с ним теперь носиться как с хрустальной вазой и делать упражнения кегеля до наступления старческой деменции.
Само собой, больше никаких родов и АС тоже не светит попробовать))
Худший момент - что-то с нервом и хронические боли
ротцвеники
• 28 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ужас какой(
ротцвеники
• 28 декабря 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Жесть
Сочувствую Вам
Щира українка• 28 декабря 2024
Після КР зашивали і залишили маленьку кишеньку на матці. Тепер мазня до середини циклу. Ну і розійшлись лобні кості , а назад не зійшлись. Геморой і жахлива шкіра на животі, варикоз погіршився і зір.
Короче, хочу щоразу плюнути в того, хто каже, що вагітність омолоджує))
Мост_Устал• 23 января 2025
Розтяжки (але то таке), обвислі груд (але вже поправила), двоє дітей - мінус 4 зуба. В кінці вагітності псувався один зуб, вслід за ним ще один вже після пологів. І так два рази)
ротцвеники
• 25 января 2025
Ответ дляМост_Устал
А грудь как поправили?
Мост_Устал• 26 января 2025
Ответ дляротцвеники
А грудь как поправили?
. Подтяжку сделала) а еще импланты вместо зубов) операцию по удалению геморроя) и вообще ощущение, что я поправляю в течении жизни все те «подарки», которые мне достались после беременностей)