неДоЖиру• 28 декабря 2024

На этом форуме одни богатые. Доходы хорошие, зп 15 тыс гр-это ДНО

Жилье-строго новострой .Авто -не менее 20 ти тыс дол.Я не вписываюсь в такое сообщество.Буду удаляться
Полонянка SexShop-а!• 28 декабря 2024
Давно пора
автор неДоЖиру • 28 декабря 2024
Жирно живете,девочки
Фляшунька• 28 декабря 2024
тут різні є. ви мабуть не всі теми читаєте
Фляшунька• 28 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Жирно живете,девочки
жирно тролите
Айболитная• 28 декабря 2024
Аминь ✝️
Залізний занавіс• 28 декабря 2024
Удаляйтесь.
Здесь разные есть.
Кстати стимул расти, когда понимаешь, что кто-то смог и ты сможешь.
Простоваля• 28 декабря 2024
как Вас вообще сюда пустили, обычно при регистрации должны блокировать
Айболитная• 28 декабря 2024
Ответ дляФляшунька
жирно тролите
Сегодня вообще день тролля
И озабоченных, которых админы опять не видят и не реагируют на жалобы
Фляшунька• 28 декабря 2024
Ответ дляПростоваля
при реєстрації треба договір куплі-продажу показати, квартира не менше 100кв м і будинок не старше 5 років, інакше дно.
і техпаспорт на авто, щоб не старше 3 років було.
Кому там слова не давали• 28 декабря 2024
Ок
katenka_• 28 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Жирно живете,девочки
Стараемся
автор неДоЖиру • 28 декабря 2024
Я создавала как то тему,так меня зафукали,унизили,оскорбили за мою зп
Хвець-тець• 28 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ви чоловік?
Тантрический кекс• 28 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Вы до сих пор не отошли?😂
Фляшунька• 28 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
а скільки у вас? 🫢
katenka_• 28 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Бедняжка
Полонянка SexShop-а!• 28 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Почему вы все ещё здесь?
viter33• 28 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Ви чоловік?
.....создаваЛА...
Альдебаран• 28 декабря 2024
Наоборот, нужно вдохновляться, а не удаляться. Когда-то была тема сколько зарабатывают ваши мужья. Я жила в областном центре, только родила, муж работал руководителем среднего звена на заводе. Когда девочки писали зарплаты своих мужей на аналогичной должности, я прозрела. У моего раза в три меньше. В итоге мы начали постепенно менять свою жизнь, стремиться, развиваться. Не могу сказать, что мы хулионеры, но во всяком случае уже не малоимущие.
Мафиозная• 28 декабря 2024
Ответ дляПростоваля
Да, и изучать всю жизнь, как в СБУ.....
БеллаДонна• 28 декабря 2024
близько 15-20% українців не вистачає на їжу, 30%- на одяг і повсякденні речі. Дозволити собі купувати будь-що може 1.5%. Це говорить соціологія. Цей форум не репрезентативен)
liss• 28 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Жирно живете,девочки
Здесь тема одна правдивая про квартиру ))
45 тыс кВ не могут купить )))
Так шо 😹
Гитта Ягг• 28 декабря 2024
Ответ дляliss
45 тыс кВ не могут купить )))
Так шо 😹
Ну 45к это как бы не мало. Если речь про заработать и отложить (сейчас и без криминала и в Украине). Это мало с точки зрения нынешних цен на недвижимость в более-менее приемлемых местах.
Прагматик флегма• 28 декабря 2024
Тю процентов 70 % в Украине так живут 😀Думаю тут именно богатеньких очень мало ,очень , больше обычные женщины , думаю именно богатые занятые тут редко сидят ...
GaleTTa• 28 декабря 2024
Да тут принято хвастасться айфонами и дайсонами, а потом куча тем про куриные шеи и просьб скинуть срочно до завтра денег или подарить парфюм бесплатно. И я так чувствую это одни и те же люди)
ША! я прийшла!• 28 декабря 2024
Ага. 15000 -дно, А за зе-тисячу гундьож цілодобово.
Путающаяся• 28 декабря 2024
Ответ дляФляшунька
При чому в темі, де автор шукає смачне ігристе гривень так за 200+, їй напишуть, що такий шмурдяк не пʼють, а на нормале вино ціни від тисячі стартують, а в темі де, автор пише, як все дорого і виставляє фото чека, знаходять сирок за 20 грн і пишуть, що то вже занадто шикує автор і живе на широку ногу
Фляшунька• 28 декабря 2024
Ответ дляПутающаяся
100%
завжди знайдуть до чого приколупатись і як обісрати)
Ні грама• 29 декабря 2024
Видаляйтеся. Тут не місце для жебраків!