Царівна Жабка• 27 декабря 2024
Що там зараз з реєстрами чи можно купляти машину, чи чекати?
Підкажіть чи правда ,що зараз не можно перевірити все по машині ,бринк працюють реєстри ,бази і тд?
Твердая валюта• 27 декабря 2024
Лучше ждите, потому что потом не расхлебаете. Чтобы не пришлось ее купить 10 раз, ту машину.
Ананомчикус• 27 декабря 2024
Нельзя. Я продала по доверенности, но это больший риск для покупателя, конечно. Не советую, лучше подождать.
Девальвация• 27 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
і для вас тоже, вам будуть приходить штрафи за автофіксовані порушення пдр
Ананомчикус• 27 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Машина не на ходу) это-первых.
Во-вторых, от штрафов легко отбиться - письмо пишешь, что не управлял транспортным средством и регистрируешь его в Дежурной админ части ППС своего города. Я не первую машину продаю. И даже не десятую.