Вапщета• 28 декабря 2024
Девочки, я уже не проверяю его статус в сети 10 дней.
Это была моя первая цель, каждый раз соблазн клацнуть первую букву в поиске и вот увижу, но сдержалась) Как устоять дальше?
Откровенно, да, мне стало легче, аффирмация "пошел на куй из моей головы" тоже немножко работает) но я еще внутренне не вернулась в семью это самое грусное.
Мне 40 и мне стыдно, муж, дочь, ровные отношения в семье, лежала в стационаре, доктор проявил внимание (поверьте, реально была искра), дальше я дофантазировала, так ничего и небыло, но в душе такой осадок.
я Кукарача• 28 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Смешно) при чем тут оскорбление? Женщина в 40 не каждая уже и родить сможет, а для мужчин 40 это ещё ого-го.
Каждый останется при своём мнении. Далеко не каждой молодой, нужен мужик в 40, в 40 многие мужики выглядят уже не очень, видно, что не первой свежести. Сперма уже хуже, не зря в банк спермы берут до 35. А если зайти на сз, поставить возраст 22 40, то видно , какие парни 22 32 классные(не все. Но процентность выше)
А 40 летние на их фоне ну не то. Да у многих сперматозоиды не такие шустрые уже, ребёнка сделать сложнее. И если выбирать между обычным по финансам 25 30 лет парня или обычного 40 летнего. То конечно приятнее будет с молодым. Вот мне абсолютно не нравятся мужики под 40 и за 40. Зачем быть с ними. Только ради денег. Я не приемлю разницы в возрасте больше 5 лет
Мне 27. Да и рожать лучше от молодого, оо мужчин 40+ больше шансов родить больного ребёнка, не факт конечно, что так будет, но шансов больше. Возраст отца тоже влияет. Поэтому у каждого свое мнение на это счёт. Посмотрев на многих 40 летних мужиков. Скажу : обычные дядьки, ничего ’ого ого’ не вижу.
Забрызжу ядом• 28 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Та ладно, все мы +/- одинаково выглядим. Если женщина в 40 может позволить себе обгрейд, то и ее муж так же выглядит.
Одинаково не могут выглядеть 50 и 90 кг,стиль,прическа и тд.
Мамин тріль• 28 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Ну так вам в 27 он и не нужен, а женщине в 30-35 ой как, а если ей под 40, то ’словить’ ровесника огромная удача.
Мамин тріль• 28 декабря 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ещё как могут, просто с разным весом 🤷
я Кукарача• 28 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
27 и 30 это почти тоже самое. Мало кому в 30 нужен 40 летний. В 35 + ок. Если для брака. А вообще я бы лучше была одна, чем с таким. Повторю, у каждого свое мнение
Мамин тріль• 28 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
27 и 30 это пол мира, как ни странно, а 30 и 40 это вообще пол жизни для женщины...
я Кукарача• 28 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Ещё раз повторю, каждый останется при своём мнении. У меня оно такое, 27, 28 29, 30 особой разницы не вижу. Кто хочет пусть и в 18 встречается с 40 летним, кто не захочет и в 30 ( о боже ) не будет с таким. Поэтому пусть каждый живёт как хочет
Мамин тріль• 28 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Да пусть) просто вы пока не знаете как это, а я уже знаю
я Кукарача• 28 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Не судите всех по себе. В мире миллиарды людей. Не все могут думать так как вы. Хорошего вечера. Пока