Лукава Кішка• 22 декабря 2024
Крик души ГВ
Девочки, это просто уже крик души. Я не знаю как свернуть ГВ. Резко забрать, уехать - не предлагайте, не мой вариант, я не хочу травмировать психику дочке. Хочу сделать это плавно. Убрала была уже почти все дневные кормления, что то поменялось, активно начали лезть зубы наверное, все вернулось и еще больше чем было до. Ночью вообще треш - встаю от 4-5 до 8-9 раз. В последнее время особенно участились ночные кормления. Ребенку год и 2 месяца. Скажите, это не нормально? Что делать?
Лукава Кішка
• 22 декабря 2024
Час сплю, потом 10-15 минут на груди и так целую ночь. Утро у меня такое что будто бы я с конкретного перепоя, голова раскалывается, жить не хочется
сама себе прекрасная• 22 декабря 2024
Ответ дляЛукава Кішка
спите с ребенком.
я так делала с двумя своими и высыпалась
Лукава Кішка
• 22 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
кормите хотя бы до 1.5 лет лучше до 2
Зачем?
энциклопУдия• 22 декабря 2024
Вам значит это нравится, какую психику вы боитесь сломать ? Забрать перетерпеть истерику 2-3 дня и спать нормально . Дети делают ровно столько , сколько позволяют взрослые
Лукава Кішка
• 22 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
А зачем ночью давать грудь? Соску дайте.
Не берет соску
ЭмчЭндЭм• 22 декабря 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Не берет соску
Так а зачем 10 раз за ночь грудь пихать?
Допоможіть знайти• 22 декабря 2024
Я в 1,6 прибрала за один день, без істерик.Можливо, дійсно, ще варто трохи погодувати? Але в першу чергу думайте про себе. Дитина в будь-якому разі це переживе.
Непогодка• 22 декабря 2024
У меня ребенок сам отказался за 1 день в 1,5 года, не мучалась и не уезжала
АнтиТроль• 22 декабря 2024
Спіть разом, і вдень теж відпочивати треба. Корміть поки активно лізуть зуби. Потім легше буде.
Укр_жіночка• 22 декабря 2024
Проснувшись за ночь 13 раз я просто резко убрала за 1 день в 11 месяцев и ничья психика не нарушилась
Лукава Кішка
• 22 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Сильно плакал ребенок?
Лукава Кішка
• 22 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Спать разом это не для меня, буквой зю
Дама_с_караваем• 22 декабря 2024
Сину було 1,1 і прибрала різко. Йому вже 14, ніяких травм в нього немає. А в мене й досі, оте гв від спогадів тіпає, в мене точно є травма
ГугелП@лАмался• 22 декабря 2024
На зубах, що лізуть, забирати гв-не кращий варіант. Дочекайтеся, щоб вже вилізла та пара, вони, як правило, один за одним йдуть. Я забирала різко, бо лягала в лікарню на операцію, скажу, істерика була один вечір і цю ж ніч, на другий вже було легше, на третій дитина спокійно почала життя без гв
ЦібаФу• 22 декабря 2024
Думаю, що це не їсти дитина просить, а користується грудьми як соскою. Заспокоює. Якщо вам важко, то припиняйте це, бо поїде здоров´я.
Играю у края• 23 декабря 2024
Я кормила пока все зубы не прорезались,до 2.4.у нас не было бессонных ночей из-за прорезывания,дочку это успокаивало и мне легче.Потом убрала дневные кормления,после этого ночные для засыпания.Сосеу дочка изначально выплевывала.