Добрая свекровь• 28 декабря 2024

Хочу пообщаться с человеком с шизофренией

Смурфетта• 28 декабря 2024
Здрасьте
Каляка маляка• 28 декабря 2024
Зачем?В период ремиссии они обычные люди.
У нас на работе трое было,сейчас один остался.
автор Добрая свекровь • 28 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Любопытны некоторые моменты
Тумба-юмба• 28 декабря 2024
Нет здоровых
Есть недообследованные
Я вас внимательно слушаю 🦻🦻🦻
Міняйловна• 28 декабря 2024
Так кто ж признается
Стефанія• 28 декабря 2024
Здесь есть Николай-Алессандра, пишите ему)))
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2024
Я общалась с таким человеком и осталось впечатление, что для него существует только он, а все остальное воспринимает как декорации
автор Добрая свекровь • 28 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Расскажите по подробней
З родзинкою• 28 декабря 2024
Навіщо?
Зоя Жорівна• 28 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Любопытны некоторые моменты
какие, расскажу
Яжбоматуся• 28 декабря 2024
Ооо. Была у меня подруга, якобы с даром, целительницв, ванга. Оказалась шизофрения, человек верил свято в то, что говорил, она царица и всегда права, остальные дыбилы
Щас ухожу• 28 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Расскажите по подробней
Что вас интересует? У меня соседка с подтвержденной шизофренией. В острой фазе, без лечения. Каждый день с ней общаюсь, безвыходная ситуация...
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Расскажите по подробней
У него было плохо с эмпатией. Ощущение, что ты для него как мебель. Лично не виделась, только переписывалась. Есть другие знакомые с тем же диагнозом, тоже ощущение, что они на своей волне и до других им нет дела
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2024
Еще одного вспомнила, он лечился и был вполне нормальным в общении. Зациклены те, кто настолько больные, что не могут работать, кому-то сложно выйти на улицу в люди, могут быть страшные навязчивые галлюцинации, голоса
Щас ухожу• 28 декабря 2024
Из основного: вначале идёт паранойя, им кажется что кто-то преследует, залазит в дом, подбрасывает какие-то вещи. Дальше хуже и уже по обстоятельствам.
Из последнего, она не позволила скорой забрать её мужа в больницу, он умер дома, она рассказывала всем, что его отказались лечить и врачи виноваты в его смерти, мужу было 43-44 года
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2024
Еще наблюдение: те из них, кто потеряли связь с реальностью, при общении хотят не стать нормальными, а затянуть в свою шизу других. Так что будьте осторожны
Гарні диньки• 28 декабря 2024
Инсультницу зовите
Та_все_ок_будет• 28 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Расскажите по подробней
А что вы хотите узнать?
Имею довольно большой опыт общения с такими больными
vikahma09• 28 декабря 2024
Питайте в мене. Така вже шиза що хайбогмилує! Все напишу по чесному!
Всех анонимов аноним• 28 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
так это факт а не болезнь
Пополняю_Карму• 28 декабря 2024
У меня шизофрения. Что вам интересно?
автор Добрая свекровь • 28 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
У меня шизофрения. Что вам интересно?
Видения и голоса
Пополняю_Карму• 28 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Видения и голоса
Видений у меня нет. Голоса есть.
автор Добрая свекровь • 28 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Видений у меня нет. Голоса есть.
Расскажите о них
tarveldy• 28 декабря 2024
Нащо?
Пополняю_Карму• 28 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Расскажите о них
Так а что рассказывать. Сейчас я в ремиссии. А так начинается голос. Говорит разные вещи. Чаще всего чтоб я ушла из дома и что у меня другая семья. Я как то в те моменты верю голосу. И ухожу из дома если не лягу вовремя в больницу. Потому я уже знаю свое состояние перед голосами и ложусь в больницу.
автор Добрая свекровь • 28 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Он мужской или женский? Вы слышите его как реального собеседника? И в какой момент вашей жизни он появился?
Пополняю_Карму• 28 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Мужской. Я слышу его как будто он рядом и шепчет на ухо. Просто появился и все. Ничего такого в жизни не происходило и у родни таких заболеваний нет.
автор Добрая свекровь • 28 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Вы его еще как то ощущаете? Кроме голоса?
Пополняю_Карму• 28 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Нет, видений нет. Просто голос. Я понимаю что не хочу его слышать, но ничего сделать не могу. Довольно мучительно.