Моська-слон• вчера в 17:30
П… бути жінкою.
Болючі місячні кожного місяці, так іще в овуляції виходить яйцеклітина і через це біль дві доби. Потім грудь болить перед місячними. Коли жити? Живеш нормально по суті два тижні.
В кого теж це все?
Моська-слон
• вчера в 17:31
Ответ дляОно само купилось
Что за бред?
Це моє життя і такий організм. Лікарі кажуть все в нормі. З 12 років таке
Оно само купилось• вчера в 17:32
Ответ дляМоська-слон
Таблетка парацетамол решает все проблемы
Моська-слон
• вчера в 17:32
Ответ дляКружите меня,кружите
Ого у вас болючесть завышена. обезбол не пробовали?
Місячні болючі 5 днів, овуляції болюча дві доби, груди 3 дні болить. Майже два тижні
ФруктЕщеТот• вчера в 17:32
У меня тоже не так. И в свете последних событий думаю, как хорошо быть женщиной, а не как бедные мужики, за которыми охотятся ТЦК. Или есть другой вариант, погибнуть на войне или остаться инвалидом. В общем, жесть при любом раскладе 😒
КапитанльнаЯ• вчера в 17:32
Ответ дляМоська-слон
Раз врачи сказали, значит, всё норм
Цветов Мне срочно• вчера в 17:32
Ответ дляМоська-слон
От месячных еще никто не умер
Цветов Мне срочно• вчера в 17:33
Ответ дляФруктЕщеТот
Лучше кровь из пицьки потерпеть чем на войну.
Моська-слон
• вчера в 17:33
Ответ дляЦветов Мне срочно
От месячных еще никто не умер
Ніхто. Але коли болить і ти на роботі, то не ок
Садова гойдалка• вчера в 17:33
Ответ дляЦветов Мне срочно
От месячных еще никто не умер
Это да, но автор может стать первой
Цветов Мне срочно• вчера в 17:33
Ответ дляСадова гойдалка
Это да, но автор может стать первой
Ждем фото
Саджу все зарання• вчера в 17:34
Мужиком с спондилоартрозом или грыжами в спине тоже нелегко, подозреваю.
Лепешечка• вчера в 17:34
Ответ дляФруктЕщеТот
Уже сыкунов притянули в тему месячных. Пусть шуруют воевать, поэтому их природа месячными не наградила
Бабулька• вчера в 17:34
Ответ дляМоська-слон
Пийте завчасно олезбол, за два дні
Наша взяла• вчера в 17:34
Ответ дляМоська-слон
Это у вас еще нет мигреней на месячные. Остальное показалось бы цветочками.
Мамин тріль• вчера в 17:34
Автор поддерживаю! Как же задолбали эти паршивые месячные, мне 51 а они все еще идут и как я смотрю не собираются прекращаться.
Стрибну в гречку• вчера в 17:34
Ответ дляОно само купилось
и насколько полезно принимать 14 таблеток парацетамола ежемесячно? та даже те 8 таблеток?
Ноунэйм• вчера в 17:35
У меня только после родов прошло, тоже каждый месяц была жесть( сочувствую.
Стрибну в гречку• вчера в 17:36
да, автор. поддерживаю, а еще настроение скачет, кто бы что не говорил, а потом климакс
я тоже чувствую овуляцию, а в месячные бывает мигрень болючая и тоже все ок по здоровью, гормонам и печени
быть женщиной однозначно тяжело и это при здоровье, а сколько рисков с тем же раком молочной железы и шейки матки, короче та еще жесть
Оно само купилось• вчера в 17:36
Ответ дляСтрибну в гречку
У меня ребёнок пьёт 1 таблетку в первый день месячных.
Я пью иногда в пмс, если сильно голова болит
Помаранчова душа• вчера в 17:36
Ответ дляМоська-слон
Поставте Мірену
Графиня Шезвездицкая• вчера в 17:37
Ответ дляЦветов Мне срочно
Идите воевать, там сразу легче будет.
Это ж как у вас в жизни все плохо,что вы ядом полюете
Галя із Дарниці• вчера в 17:38
Вы бы променяли это всё на беспроблемное мужское тело и чтобы силой отправили умирать на фронт?
Помаранчова душа• вчера в 17:38
Ответ дляМамин тріль
Без них кости посыпятся, волосы и сосуды.