Госпожа Белладонна• 09 марта 2014

Например, если Крым отойдет России, вы поедете туда на отдых???

я например НЕТ
я хотела в этом году с детками поехать,но мужу сказал что не поеду,даже если и не отойдет...
противно прям стало от Крыма,как рукой сняло))))

а как вы решаете??поедите,поехали б??
Вечно недо...• 09 марта 2014
Лет 12 не отдыхаю в Крыму. Мне там нечего делать.

В 92-м отдыхали с мужем в Севастополе. Местные поинтересовались у нас отношением к развалу союза. Мы высказали свою радость. В ответ услышали: геть от сюда, сволочи!
Если бы еще в 91-м Крым отошел к России, то материковая Украина уже давно бы была в шенгенской зоне. А самое главное не было бы ’небесной сотни’, т.к в смерти наших детей от части виноват Крым, приведший к власти Януковича.

Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
рассмешили)) Крым - дотационный регион, вместе с Донецкой, Луганской, Запорожской и другими дотационными областями)))
мамзелькин! помой попу ребенку,ублажи мужа да спать-спать .у тебя в голове бардак.промышленные области -дотационные??????долго думала????????
Машкус• 09 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
я работала на лайнере международном,была 18 раз вокруг света...Сами понимаете,что видела весь мир,еще до ссср было интерес/о ,,некоротые места были вообще малодоступны!!Конечно,считаю,что самые суперовые места для отдыха это Французкая полинезия!Но это по работе я была каждый год почти там,а в данный момент отдыхаю только в Турции,чистое море,сервис отличный и климат супер!В Крыму была много раз,Симферополь,Ялта...стояли..,отдыхать не хочу там,Во первых,предатели,во вторых,ужасный сервис и цены,Меня вообще русские всегда раздражали, ..на многих островах их встречала и раньше,в турции всегда прошу места,где их нет!
О да!!! до сих пор в глазах стоит картина увиденная в Таиланде еще 10 лет назад- русская баба сгоняла с шезлонга китайца, который присел на краю проходя мимо, с воплем и размахиванием руками, что она этот шезлонг заняла в 6 утра о чем свидетельствует полотенце... блин... хотелось убиться головой об стену...
ТихоЯ• 09 марта 2014
Ответ дляAne4ka777
Ну а 10000 ый митинг за неделимую Украину сегодня проходил у вас? Или опять выдумка журналистов?
сегодня проходил так называемый ’пророссийский митинг’ на котором в активистов антимайдана стреляли, вчера тоже самое.
ну и еще кучка возле памятника шевченко собиралась
Кидстаффовна• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_580
вы уже создали тему? Или просто абы вставить пять копеек. Вы написали, что никогда не смогут запретить распоряжаться имуществом как вам захочется как его собственнику - потому что Конституция. А я вам отвечаю - что для этого масса может быть причин. И такой закон вполне возможен.
Не надо далеко ходить - Конституцией разрешен митинг, а законы от 16 января его прямо запрещали. И где ваша Конституция была? Если вы в Крыму, то скоро ощутите всю прелесть путинского беззакония.
Мне не нужно создавать тему чтобы разобраться в таком простом (для настоящего юриста) вопросе, как ограничение имущественных прав.
Еще раз задам Вам вопрос, на который Вы видимо ответить не в состоянии, раз переливаете из пустого в порожнее - каким нормативным актом Украины ограничено право собственника использовать принадлежащую ему квартиру для сдачи в поднайм? В РФ такой закон есть (или скоро будет, после опубликования). В Украине такого закона нет.
Ваши гипотетические ’возможно’, ’было бы’, ’будет’ и т.п. в расчет не берем.
И кстати так называемые законы от 16 января просуществовали недолго, их отменили еще до конца Майдана.
Аноним_580• 09 марта 2014
Ответ дляМашкус
А я вспомнила, как прошлым летом в Крыму какая-то баба устроила скандал, что я стала в тени от ее зонтика 5м*5м. Видите ли, эта тень только для отдыхающих ее гостиницы. К слову хорошего в ее гостинице и был этот зонт, сам ’дом отдыха’ мало чем отличался от собачьей будки.
ЛисАпедная• 09 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо девочки, кто всётаки к нам собирается ( в Крым) мы рады всем, но только не тем кто пишет заглавными буквами НЕТ! вы сразу показываете своё истинное лицо лицо националистов, едьте в Польшу, вам с западной части Украины туда ближе
Вот из-за таких как вы я туда непоеду, лучше уж действительно в Польшу
Ane4ka777• 09 марта 2014
Ответ дляkein85
То есть это не правда? http://news.liga.net/news/politics/998079-v_kharko...
Божья коровка• 09 марта 2014
Я родилась в россии,работала с русскими и украинцами,весь мир увидела,масса друзей в Питере и Москве,Одессе и Николаеве,жила в Харькове,друзья также в Германии,муж с Европы,Люблю Украину,здесь живу и останусь здесь,Не слушайте проросийских агрессоров,только мы своей массой не дадим нас разтарабанить.Меня удивляет тема антимайдан,где открыто рады,что русские флаги цепляют на зданиях родной нашей неньки!

Кашка-маняшка• 09 марта 2014
Ответ дляludvii
Давайте побажаємо всім нам миру! Тримайтеся разом. Ми одна країна. Не дозволяйте проплаченим провокаторам роз´єднувати нас!
Так не причем провокаторы, как оказалось, украинцев на полуострове большинство русских и без провокаторов ненавидят.
А если прольется кровь, наши народы ее не простят другу другу никогда.
Если крымчане и Путин не одумаются и не перестанут тащить гору к Магомету, мы - два ’братских’ народа станем злейшими врагами.
Машкус• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_580
ну тут зонтик был хоть частной собственностью....
Быстровочка• 09 марта 2014
Ответ дляAne4ka777
митинг сторонников евромайдана в честь 200 лет шевченко. А вчера против новой власти пророссийский, но там всего несколько тыс, вот http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/03/08/96331...
но харьков огромный, я на митинги не хожу и меня на Салтовке он никак не коснулся. И мыли бежать из Харькова ещё не посещали, хотя есть куда уехать.
Кидстаффовна• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Промышленные области - дотационные, почитайте что-то кроме книжек детям и журнала Натали)))) Единственные промышленные НЕдотационные области - Полтавская, Днепропетровская и Кировоградская, кажется (или Черкасская). Луганск, Донецк, как ни странно, дотационные.
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2014
Я весь год работаю, практически без выходных,очень мечтаю об отдыхе. и когда еду отдыхать, то хочу только положительных эмоций. Против крымчан и Крыма ничего не имею против,но расслабиться и не думать о том, что здесь в этом году были солдаты с оружием, не смогу. Даже если к лету стабилизируется.Думаю, что меня попустит, но не в этом году.
220В• 09 марта 2014
скорее всего нет. Нам раньше Крым бил по карману, цены будут намного дороже...
Гороховая• 09 марта 2014
Я сама заводила подобную тему с опросом, только ее закрыли в течении часа(??).
Отвечу и в вашей теме - если буду убеждена, что действительно ВЕСЬ Крым хочет в Россию, больше не поеду туда. Это не большая жертва. А ощущение предательства оставит свой след....
Божья коровка• 09 марта 2014
а вспомните,как в крыму все рыдали,что пляжей не осталось,все пляжи платные,а сейчас думают,что им путин откроет все зоны,забор поставят высотой в 5 метров и будут работать на русских олигархов!во что Абхазию превратили,нищая,заброшенная страна со своими бедани!очень жаль,но мы проиграли инфо войну,видимо путин давно готовился к данному захвату!
Гороховая• 09 марта 2014
Ответ для220В
Почему упорно ездили туда? Болгарию для себя не открыли?
220В• 09 марта 2014
Что потеряет Крым, когда выйдет из состава Украины: логика и цифры http://hvylya.org/analytics/economics/chto-poterya...

КРЫМЧАНЕ! Сдавать ’хаты’ отдыхающим в составе России вы уже не сможете, крепко подумайте!!!!!! http://www.eg-online.ru/document/law/239766/ - 26 февраля 2014 года в Государственную Думу РФ был внесён законопроект № 461001-6 «О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации». Содержание: Статья 1 Внести в Жилищный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 1, ст. 14; 2008, № 30 (ч. 2), ст. 3616 следующие изменения: Статью 17 дополнить частью 3.1. в следующей редакции: «3.1. Не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов». Статья 2 Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Президент Российской Федерации Крымчане сдавали жилье, налоги не платили. Теперь все ’улучшится’ !!!

Аноним_607• 09 марта 2014
Ответ дляFlor
Напишіть в приват, я вам напишу адресу дуже гарного готелю в Карпатах, з басейном і харчуванням, і приємна ціна... Ми на травневі свята поїдемо в Закарпаття, малому дуже подобаються термальні басейни... А влітку вже 7 років, їздимо в Хорли...
А я -из Донецка,еще до Майдана планировали с мужем и дочкой поехать в Карпаты.Я вообще не бывала нигде,кроме Крыма и еще туда хочу.Сейчас сижу в печали.Как нас встретят в Карпатах?А в Крыму?
220В• 09 марта 2014

Неправдиша• 09 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Флаги это всего лишь символ, что эти регионы не сдались новой власти и хотят, чтобы с их мнением считались. Флаги не означают, что все собрались в россию,но чувствую доведут людей ((( не исключено, что люди не увидев шагов навстречу, действительно будут отделяться (((
Кстати, меня лично больше пугают другие флаги.
Вечно недо...• 09 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
конечно давно. Илларионова послушайте. Этот план лет 6 назад был.
Печальки.нет• 09 марта 2014
НЕТ! Не поеду! И не только по политическим соображениям. Надоело получать треть обслуживания от заявленной цены, грязно, по серпантинным дорогам поставили заборы, пока едешь экскурсовод рассказывает какие у них ’дорогие SPA’ есть, а вот и дача того мужновладца, а там, сейчас вот зазорик остался не огороженный, на секундочку, вы увидите О ЧУДО резиденцию такого то - я что приехала эту лобуду слушать?

Ялта- самый грязный и загазованный город в Крыму! О, чудо, на фоне Ливадийского дворца, у главного входа красуются ларь с мороженным, а на Царской тропе, стоят полосатые палатки с подделками для туристов, закрывая всю красоту обозрения, своим дешевым/базарным видом... И это только цветочки от того ужаса за который, я заплатила деньги.
Ane4ka777• 09 марта 2014
Андрей Макаревич:
Как оболванить нацию.
Очень просто. Сначала посеять ненависть. Начать хотя бы с раздражения. Спокойных, самодостаточных людей заставить ненавидеть довольно сложно - придется объяснять, кого и почему. С предварительно раздраженными проще. Они уже готовы. Дальше быстро моделируется внешний враг (империалисты, нацисты, бандеровцы, коричневая чума) и враг внутренний (пятая колонна, космополиты безродные) - названия большого значения не имеют. Теперь методичным вдалбливанием в головы праведный гнев народа разворачивается в нужную сторону. Долбить сильно, ритмично и не прерываясь. ’Ложь должна быть огромна - иначе ей не поверят’, Геббельс. Скорость достижения результата зависит от интенсивности долбежа, масштабов вранья и предрасположенности граждан. У наших граждан, боюсь, предрасположенность врожденная.

А если короче - происходит тотальная проверка на бл..ство. И проходят ее, увы, немногие.
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/73269
Божья коровка• 09 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
правильно,лучше когда народ в киеве сядут за стол со всеми решать как нам быть вместе и сделать всем хорошо,поэтому надо обламывать русских агрессию,мы ,мы только должны решить как нам жить,но не путин!
Жена брата Админа• 09 марта 2014
Я люблю Крым - все равно чей он будет - поеду!
Укуси меня• 09 марта 2014
Обязательно поедим

автору и прочим байкотирующим Крым,
НЕ ЕДЬТЕ!!!
Нам спокойней будет,
не переживу, если рядом со мной на пляже, под крымским солнышком,
будут такие узко мыслящие, враждебно настроенные особы
Печальки.нет• 09 марта 2014
А пляжи вообще на санитарную обработку надо позакрывать! Грязь, огрызки, мусор летает т.к. баки от прибрежных кафешек расположены просто на территориях пляжей... Люди лежат один на одном))), конечно позитива там мало получаешь, когда через 8 сек., над твоей головой идут чьи то пластмассовые тапочки и громко кричат: ’Пахлава, медовая, вкусная, самая лучшая!!!’, дальше идут тапочки с кукурузой, рыбкой с ракушняком внутри (видать бонус для тех, кто хочет привести в себе немного Крыма) и этот ор, люди добрые, просто не прекращается не на минуточку!!! Я приехала, чтоб отдохнуть а не слушать крики обезумевших от жары продавцов.
Аноним_580• 09 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
Вы Тролль?
1. законопроект и подписанный закон - вещи разные
2. если закон примут, противоречить Конституции он не будет, ни российской, ни украинской
3. я где-то писала, что действующим законом запрещено сдавать жилье?
Вас это так задело, ’на воре и шапка горит’?
Узбагойтесь и спите спокойно - вы еще пока в Украине.