Да будет так• Изменено 29 декабря 2024

Надеюсь, в этот раз будет больше адекватных ответов. Привкус рыбы. Врачи?

Скажите, пожалуйста, в чем может были проблема? Иногда ощущается во рту после глотания привкус рыбы. Не постоянно, запаха нет, вроде бы. Его можно ощутить при наклоне головы вперед, когда чистишь зубы, например. Произошло это после риносинусита, но лор говорит, что все ‘чисто’(смотрел ‘камерой’), отправляет к стоматологу, стоматолог-к гастроэнтерологу…
Это замечательный аттракцион, но хотелось бы послушать мнения тех, кто знает(если вы врач), или тех, у кого подобное было и вы нашли причину. Какие могут быть причины?
So_so• 29 декабря 2024
Вообще запах рыбный признак дисбактериоза.
Разгуляшка• 29 декабря 2024
Пропийте пробіотики, біогайя продентіс, змінилася ваша макрофлора, ну і да, до гарного гастроентеролога.
So_so• 29 декабря 2024
Вы свой синусит лечили АБ?
сама себе прекрасная• 29 декабря 2024
Я не врач, но мне кажется, что тут нужна диета какая-то. Немного желудок в ауе, ему надо помочь. И, кстати, пусть глупо звучит, но дегидратация реально может вызывать неприятный запах. И плюс, если мало времени прошло, то организм ещё не восстановился
автор Да будет так • 29 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вы свой синусит лечили АБ?
Первые 2н нет, потом она снимок сделала и прописала, потому как картина была ‘50/50’, пила 7 дней, на 7й срк выстрелил, лечила его, у врача, естественно. Лор на приеме повторном из-за этого привкуса, с ходу сказала-нет, не гастро, а к стоматологу, ‘может гранулема’. По словам лора, тот антибиотик, что я пила , не смог бы вызвать срк. Что интересно, привкус не постоянен, только при глотании, когда вы как-бы нёба касаетесь, вчера зубы чистила и задела кадык-сразу почувствовала привкус🤷🏻‍♀️
автор Да будет так • 29 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Но прошло уже месяца 2
So_so• 29 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
Нет, не дисбактериоз кишечника и не срк, местный, слизистых оболочек.
автор Да будет так • 29 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
Пила,в 5м посте посмотрите, плиз
автор Да будет так • 29 декабря 2024
Ответ дляSo_so
А что нужно , какой анализ сдать?
И почему лор ничего не назначила..🤷🏻‍♀️🥲
сама себе прекрасная• 29 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
Но прошло уже месяца 2
Это для нас все легко и быстро, типа не болит и ок. А на деле организму надо время
So_so• 29 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
А что нужно , какой анализ сдать?
Никакой сейчас мне кажется не нужно. Попейте пробиотики.
автор Да будет так • 29 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Я потом второй раз опять риносинуситом болела, свет вырубали, квартира остыла во время сна, но уже вывезла чисто на синупрете и тп, так вот, переживаю, чтоб это не какие-то гниения были и воспаления нервов и тп, потому что чуть сквозняк-тянет от носа до уха, типа тройничного нерва… но за месяц было бы ухудшение, да?я бы почувствовала..?
АнтиТроль• 29 декабря 2024
Подивіться ще на свій язик і який наліт. Могла порушитись мікрофлора в ротовій порожнині. Язик скребком очищуєте?
автор Да будет так • 29 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Да, всегда, ну вроде бы как обычно, слегка белого, которое вычищается, ну не больше, чем до болезни.
АнтиТроль• 29 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
Не вʼязкий наліт?
автор Да будет так • 29 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Не вʼязкий наліт?
Та не..
Огірок та Помідорчик• 29 декабря 2024
Попробуйте купить нить зубную орал би она самая тонкая и между каждым зубом провести и понюхать нить
Огірок та Помідорчик• 29 декабря 2024
Орал би сатин с минтолом
Разгуляшка• 29 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
Пила,в 5м посте посмотрите, плиз
Що ви пили? Не написано.
автор Да будет так • 29 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
Що ви пили? Не написано.
Момент, ща найду
автор Да будет так • 29 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
Що ви пили? Не написано.
Цефма
Цигарний шланг• 29 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
Ви знаєте, де кадик? як ви його заділи під час частки зубів? І ви чоловік?
Разгуляшка• 29 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
Цефма
І? Читайте 2 коментарів
Антибіотики і пробіотики це кардинально різні речі.
автор Да будет так • 29 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Тут да, я только позже подумала, что ошиблась, язычок, а не кадык
автор Да будет так • 29 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
І? Читайте 2 коментарів
Я знаю, что это разные вещи, речь внизу была о антибиотиках, я о них и написала, вы в вопросе конкретизируйте, как я догадаюсь?), вы наприсали и исчезли, а общение о антибиотиках было🤷🏻‍♀️
Разгуляшка• 29 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
Я написала що може допомогти вирішити вашу ситуацію зазначену в темі. Ви пишете про антибіотики, ну ок. Будьте здорові