Прокачую сідниці• 29 декабря 2024
Вы хоть раз тут видели елки советчиц, украшенные комозей или
Гудвиловскими игрушками, да любыми красивыми, из др стран, красивыми и качественными? То, что везли в магазы-пластиковые слезы , в эпике тож самое, разбавили тремя помадами и кривыми сантами китайского производства и типа все, справились, хотя, были еще пару ящиков петриковской росписи, шаров-змей по 400 грн, но, в основном, тоже пластиковый 💩 шар с наклеенным фетром и ватой, такая себе голова санты на минималках. Понимаю, что достаток людей не высок, берут, что могут позволить, везут , что возьмут, но все же. Что ни елка набор из алика. Я не говорю, что ужасно все, о вкусах не спорят. Но вот не помню в темах елку, которая запомнила б бы🤷🏻♀️ было ли что-то когда-то, что вам запало?
a.ostroverh• 29 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Печка- это точно лефортовский фарфор. Серия Союзмультфильм, Вовка в тридесятом царстве.
Была представлена на выставке в москве в апреле 24
Для кого её в Тернополе делают? Для украинцев?
Не поверю ни за что
У нынешних детей другие сказки и герои в большинстве своём, ну кому сейчас интересна золотая рыбка и чудо юдо рыба кит?
Не поверю ни за что
Мона_Лиса• 29 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Да, их 51% акций выкуплен россией, если ничего не изменилось, они делают , но наши магазы почти их не закупают, не знаю какая причина, дорого, наверное, не политика, делают же наши, да и это еще до 22 было, в этом году красивая игрушка см 15 стоила ~70 дол. Их продают там, где презик и компания тусит за покупками, там где истерик не поднимают о производителе, куда ходят те, кто делают марафон, а не смотрят🤷🏻♀️.
Все равно не знаю, где их продают. Должны ж продавать, если производят
Мона_Лиса• 29 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Эти феи моя любовь) они стеклянные с элементами из керамики или чего-то подобного
Ооо, я такие в Австрии видела. Вы их где купили и какая была цена?
Мона_Лиса• 29 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Я про фей.
Укр_жіночка• 29 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Не поверю ни за что
Именно игрушка Печка - это не Ирена. Это рфский лефортовский фарфор. Я смотрела все игрушки серии Союзмультфильм. Остановилась на мультике о Кеше.
a.ostroverh• 29 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Пздц
Тем более продавать эту хню в Киеве
Точная копия плова• 29 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Я покупала в Германии, цену помню 17.99, остальные зайчики и тд - 7.99 стоили, феи были самые дорогие. Они были без упаковки, просто в сувенирной лавке висели и ценником, потому фирму не подскажу
Укр_жіночка• 29 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
А тут печка ирена, аккаунт параши
Вы правы. Печки Ирены и Лефорта отличаются росписью.
a.ostroverh• 29 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
А покажите пожалуйста лефорта
Вижу
Ну и название, тюрьма первое что приходит на ум
Вижу
a.ostroverh• 29 декабря 2024
И при этом какой красивенный у них святой Николай
Ну ок, это их выбор
Я думаю мы тоже выберем что-то другое
По крайней мере в этом году я не видела их нигде (раньше в ривер молл были, в лавине, в цуме)
Вси свои я ещё в прошлом году писала) до сезона праздничных маркетов
Ну ок, это их выбор
Я думаю мы тоже выберем что-то другое
Ласунка• 29 декабря 2024
У меня котьі
- поетому только пластик. Стеклянньіе дорогие и не очень игрушки вьівезла из Краматорска и берегу очень- очень
Мона_Лиса• 29 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Да, да, я тоже их видела в магазине нононана. Так назывался магазин но игрушки просто на крутилке висели.
Мона_Лиса• 29 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Ну ок, это их выбор
Я думаю мы тоже выберем что-то другое
Ну ок, это их выбор
Я думаю мы тоже выберем что-то другое
Красивый и лицо. Это рiздвяні історії?
a.ostroverh• 29 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Красивый и лицо. Это рiздвяні історії?
Ирена(
Одной опой на двух стульях
Точная копия плова• 29 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Да, это в нем купила
Мона_Лиса• 29 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Ирена(
Одной опой на двух стульях
Эх
Но красивая игрушка.
Моль Моллівна• 29 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Это Ирена, этому набору уже несколько лет. Там ещё Иванушка на гусе верхом и Аленушка.
И да, все игрушки Ирена, которые только в микроскопических дозах попадают в продажу в Украине, выгребают дочиста. Несмотря на конские цены. И чуду-юду, и Настеньку из Аленького цветочка, и -- о ужас-- Хозяйку Медной горы.
Так-то.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Какой у вас шкаф для книг!!! 😍 Моя мечта
Дякую. Нам ця шафа + тумба під програвач з платівками вийшла трохи дорожче, ніж одна тумба під ТВ від IKEA 🙃 Ми робили під замовлення, тому що розміри трохи нестандартні.
Щоправда це було років 10 тому. Навіть не уявляю які зараз ціни на це все.
Мороженная курица• 29 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
И вот . На самом деле, если начну все выставлять, то заспамлю все )
Дуже класні іграшки.
Я пару років тому теж стала збирати ялинкові фігурки. Спочатку кулі купляла скляні, кожного року намагалась придбати нову. А потім перейшла на фігурки. Купляла як нові, так і на барахолках вишукувала радянські фігурки.
Але в тому році з´явилася киця в сім´ї і всі скляні іграшки тепер живуть у великій коробці. А на ялинці лише пластикові іграшки. Хоча пластик теж може бути досить симпатичним
.
Прокачую сідниці
• 29 декабря 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Если мы пишем об одних и тех же шарах, то мне они очень понравились. Но шар что-то около тыс стоит. Дорого мне, а так купила бы. Мне напротив нравится, что сюжет по всему шару, а не как обычно- спереди густо, а сзади пусто
А киньте фотку? На черном (ну были и другие, этих больше)фоне роспись по всему шару. Там было только 2 точки, одна , о которой я писала, на -1эт, но они в рне 500, а вторая тетка на -3, не много было, но цену она ставила за аналогичный шар ок 1000, у нее еще каждый год Гарри поттер один шар.
Ошеламиссимо• 29 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Дайте подумать• 29 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Драсті Вам!
В цьому році великий червоний бант на макушці ялинки самий тренд!
А я бачила великі банти на дверях магазинів, виглядає як траурний, ще й червоний, погані асоціації
Прокачую сідниці
• 29 декабря 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
О, а я дивлюся на ці Ірени і думаю якісь вони наче совєтьські чи шо… #Вона чьо міхаличь🤮
І ніхто за майже 10 сторінок про це не написав. Оце так параша🤦♀️
Дякую Вам!
Читайте внимательнее.
Ошеламиссимо• 29 декабря 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Так-то.
Я видела такие игрушки Ирена еще раньше, думала остатки продают. Как началась полномасштабная война вообще выпала с этой темы и не заказывала. В этом году птиц заказала и еще кое-что по мелочи. Честно, для меня открытие было сейчас, что они и в рашке продают и делают для них. Неприятно конечно.
Прокачую сідниці
• 29 декабря 2024
Ответ дляОшеламиссимо
фото
Спасибо. Это, по-ходу, вторая, да, она себя оценила на тысячу, а аналогичные шары выше были в 2р дешевле 😏
Прокачую сідниці
• 29 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Ирена(
Одной опой на двух стульях
Тернополь) двойные стандарты 😏 эс южуал.
Но делают отменно. Но, не дай бог еще и их лишиться, у нас и так уже остались одни рагули, а не нг игрушки. Тут важно быть умнее, а не марафоннее, вывести б их на наш рынок🥲 Ну и давайте тоже не перегибать, рус народные сказки , да даже герои из м/ф более позднего периода, они-общие, впадать в маразм и не брать какого-то щелкунчика потому что что? Ее везут на продажу за границу? И что? Вы газом тоже не добытым у нас пользуетесь, не так ли🤷🏻♀️? Давайте тогда претензии к хорошей части предприятий наших, начните с масла. Короче, не имеет смысла даже продолжать эту бредятину. Покуда управлять получается общим сознанием, да тыщей перекрывать подорожавший свет в 4 р, до тех пор и будем в 💩. Главное, внутри ссориться, и не обращать внимание, какие законы принимаются и куда налоги идут.
Моль Моллівна• 29 декабря 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Я, когда мне плохеет от цен у нас, захожу на вражеский сайт позлорадствовать, СКОЛЬКО эти игрушки стоят у них))