Прокачую сідниці• 29 декабря 2024

Вы хоть раз тут видели елки советчиц, украшенные комозей или

Гудвиловскими игрушками, да любыми красивыми, из др стран, красивыми и качественными? То, что везли в магазы-пластиковые слезы , в эпике тож самое, разбавили тремя помадами и кривыми сантами китайского производства и типа все, справились, хотя, были еще пару ящиков петриковской росписи, шаров-змей по 400 грн, но, в основном, тоже пластиковый 💩 шар с наклеенным фетром и ватой, такая себе голова санты на минималках. Понимаю, что достаток людей не высок, берут, что могут позволить, везут , что возьмут, но все же. Что ни елка набор из алика. Я не говорю, что ужасно все, о вкусах не спорят. Но вот не помню в темах елку, которая запомнила б бы🤷🏻‍♀️ было ли что-то когда-то, что вам запало?
Мона Лиза• 29 декабря 2024
Навіть тему про новорічні іграшки зіпсують
По темі - колекціонуємо іграшки - більшість скло , але з ротенбургу привезли такі колись (в мирному житті)
НетЕщеНаверное• 29 декабря 2024
Не имею возможности украсить елку стеклянными игрушками, потому что дома живет котопадло мохнатое.
Не за Будка• 29 декабря 2024
так покажите как надо
Наивная Хо• 29 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Почему нереально? Дорого? Вряд ли не везут из питомников. Или у вас Гаити и по типу, что не очень это актуально?
швидше, Туреччина або інша мусульманська країна
из_под_тишка• 29 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
В течении ноября-декабря, в любой стране, мест где можно купить красивые ёлочные игрушки достаточно. Это и супермаркеты и небольшие магазинчики. Не просто в каждой стране, а в каждом городе по-разному.
Мне очень нравятся фигурки. Что-то сложное. Сказочные персонажи: Баба Яга в ступе с метлой, Бременские музыканты, собака с контрабасом в лапах или кошка с гитарой; Санта Клаусы с оленями, в санях, с мешками подарков, напольные часы с кукушками, щелкунчики, кареты в виде тыквы с Золушкой, капитаны дальнего плаванья в мундирах… и многие другие… очень красивые, меня такое радует)
Спасибо! Да, меня тоже. Ощущение будто в сказке
ФруктЕщеТот• 29 декабря 2024
Ответ дляСапай вазони
вот еще нашла в своих подписках https://www.instagram.com/decor__sweet__home/
https://www.instagram.com/sweet_ukraine_handmade/ - украинский производитель, игрушки и посуда фарфор ручной работы. Посуду брала у них, красивая и качественная.
По первой ссылке половина товара было а Авроре.
Малинка• 29 декабря 2024
Комозей? Это блд шо? Украсили в этом году чисто новогодними киндерами. Красиво
Тану на сонці• 29 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Один раз я видела здесь красивую ёлку. все остальные пластиковые инстаграмные китайские копии. Но у меня специфический вкус-елка должна быть натуральной(не искусственной) и украшена оригинально,а не игрушки с Эпицентра.
Специфический вкус, ёлка должна...Какая прелесть
Укр_жіночка• 29 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Бледного?

Покажите
Да блудного, конечно.
Укр_жіночка• 29 декабря 2024
Миззери• 29 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
Ну вот, что в телефоне есть. Это было куплено последнее на год тигра. Обстоятельства изменились, дом захвати 2 мейнкуна, теперь у меня маленькая ёлочка с мягкими игрушками, сегодня поставила её без украшений и ещё уже раз 10 завалили.
Во вы себе мейнкунов и напророчили игрушками )
Миззери• 29 декабря 2024
Ответ для220В
Я лише в цьому році на іграшки видала 300 дол і це по 75% знижці. В три заїзди в різні Мейсіси ми з чоловіком обирали іграшки і прикраси. Дуже любимо це діло, звісно, не планували стільки, але так вийшло. Деякі тут показувала вже, то не вразили. Ну от в дійсності вони виглядають розкішно і якісно зроблені. На фото, може, нема тієї казковості. Але, як на мене, вони шикарні. Ну от, бачите, смаки у всіх різні.
Очень красиво
Ошеламиссимо• 29 декабря 2024
Сейчас есть украинские производители красивых и качественных игрушек.
Да, камозя красивые, но цена завышена
Ошеламиссимо• 29 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
У меня елочные стеклянные игрушки из разных стран. Это моё хобби. Коллекция собирается десятилетиями. Но они и вправду дорогие. Елочки с таким декором здесь не популярны и совсем не в моде.
Покажите пожалуйста. Очень люблю красивые игрушки. Раньше тоже собирала, правда нашего производителя. Но из-за войны все потеряла
ya_rusya• 29 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Это правда, животных нет.
Покажуть будь ласка свою ялиночку, дуже цікаво.
Файна_зупка• 29 декабря 2024
Ответ дляМиззери
О Вы уже с ней помирились? Так не интересно теперь на советчице стало
Почекуха• 29 декабря 2024
Что такое комозя комозей 🤣
zztop-b844• 29 декабря 2024
Я раньше тоже всяким дерьмом украшала, как и все местные советчицы. Что попадется не раскладке в Бердянске или в Житомире...

А теперь я только в Херодсе игрушки покупаю,

я просто вышла на другой уровень. Ну, в качестве исключения, купила парочку наборов в Рокфеллер центре в Нью Йорке, когда летала туда на Индиан Саммер прошвырнутьс по магазинам и театрам, но это так, для прихожей. А гостиная - только Херодс
Луковая• 29 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Эти феи моя любовь) они стеклянные с элементами из керамики или чего-то подобного
класс. подскажите пожалуйста фирму фей. очень красивые
Луковая• 29 декабря 2024
я помню тут показывали свои елки до войны. кажется в 2015 году. девушка показывала свою красивую с игрушками из Батлерс. я эту елку до сих пор вспоминаю. а потом помню, что она писала, что елки той уже и нет с игрушками. пришлось оставить, уехать или дом их поврежден был... не помню точно, но почему-то часто ее вспоминаю, так грустно...
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2024
Автор показувала свою елітну ялинку чи нє?
Чи знов коняка-троляка?
БолеИменее• 29 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Ще одна
То швейна машинка на підлозі стоїть? Вона працює у Вас? В мене така Подолянка від мами залишилася але не можу знайти майстра, щоб налагодив.
Анчо Ус• 29 декабря 2024
Ответ дляZZIIKKAA
Вам потрібно поїхати в Rothenburg ob der tauber, там є магазин-музей Різдва, там дуже багато млинів, лускунчиків, але ціни високі.
Дякую
Тримбулька• 29 декабря 2024
Чому ви ваше суб´єктивне бачення вважаєте за НОРМУ і ІСТИННУ КРАСУ ?? Деякі і в бренди одягаються ,а виглядають ніяк у порівнянні з кимось ,одягеним стильно і гармонічно з масмаркету ,чи навіть секенду ! Ну хоча вам ,як і їм це може вважатися ’пАКаРалєвські’ ))
Тримбулька• 29 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Горшочек,странная жуткая обезьянка и кривые человечки ,один с которых с горшком на голове....в чем прикол этой коллекции или красота? Если в эрицентре полно красивых стеклянных фигурок...не пойму
сто процентов !))
a.ostroverh• 29 декабря 2024
Різдвяні істории
Не уступают комозе, при этом легче и весом, и для кошелька
В Киеве можно прийти к ним даже на мастер-класс детский
Сегодня они на вси.свои и в тц республика
Под эти мероприятия делали игрушки, которых нет на сайте
Анчо Ус• 29 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
У подруги такое в детстве видела . Но там сооружение ,чтоб на торт ставить и тоже крутилось от маленьких свечек. Никогда подобного больше не видела
Вот что-то похожее, но моя была гораздо красивее
Засомневаю• 29 декабря 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Періодично купую щось в Zelena, але коти, діти, тому, вибачте, що не вписуюсь в аестетік. Тому пластикові, щось з butlers, щось з zelena та деревʼяні з трикотажними іграшки висять поряд і не мішають одне одному. Два роки поспіль прикрашаю взагалі тільки електричними гірляндами. Фото з 21/22
Какой у вас шкаф для книг!!! 😍 Моя мечта
Чумацький Шлях• 29 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Різдвяні істории
Первые интересные игрушки.
Мона_Лиса• 29 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Забейте zelena комозя і посмотрите, ничего необычного, просто красиво и аккуратно расписаны. Это как наша Ірена:есть оч крутые, ну и недешевое, а есть старт сегмента, где сильно можно не париться, а фабрика одна, но все же это лучше эпика в этом году , где у санты форма и цвета прикольные, а глаза с одной стороны лица , накрашенные как у дивы-травести.
А наша ирена ещё жива?выпускают игрушки? Их ещё до войны найти нереально было