Удальонка• 29 декабря 2024

Паника. Каждый день авиакатастрофы(( Казахстан, Канада, Южная Корея

видео ужаса в салонах https://www.rbc.ua/ukr/news/kanadi-zagorivsya-lita... Как теперь летать?Еще и русня глушит джиперес пассажирским самолетам в Европе специально.В новостях пишут.
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2024
Пишите завещание и вперёд!
долой_лама• 29 декабря 2024
В юж Корее из-за стаи птиц (СМИ)
Ананомчикус• 29 декабря 2024
А до этого не было катастроф, машины только каждый день сколько в хлам и люди умирают
автор Удальонка • 29 декабря 2024
Самолеты горят,а люди орут нечеловеческим голосом в самолете и снимают последние минуты жизни
Доставучая• 29 декабря 2024
Модели самолётов разные, не паникуйте раньше времени.
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Они думают это кино.Телефоны помогают утратить связь с реальностью.
Ананомчикус• 29 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Ну это наши люди дурные еще хотят пропиариться снимают , это ж понимает что умирает а телефон с рук не выпускает
Ананомчикус• 29 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет это люди наши которые срослись с телефоном
НеКонец-Света• 29 декабря 2024
А нам похрен. Мы никуда не летаем. В Украине вообще никто никуда не летит))
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2024
Впервые об этом читаю.
Ананомчикус• 29 декабря 2024
В Одессе больная на голову в шторм фоткалась у моря еще и ментовка и ее смыло ну не больная
Ананомчикус• 29 декабря 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Почему летают с других стран
Зроблено у 80-х• 29 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Якщо літаки горять, то як ці відео потрапляють в мережу?
Не люблю натовп• 29 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Что вам дает это обсуждение?
Люди перестанут летать? Нет, не перестанут.
Посмаковать? Да, остается только это
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2024
так не летайте, можно и поездом, и автобусом, и даже на корабле путешествовать
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
интернет
Раз одела не бу• 29 декабря 2024
Никак. В Украине пассажирские самолёты не летают.
Дівка в намисті• 29 декабря 2024
Бабло то зло...можу безкоштовно допомогти позбавитися того зла...і буде вам шастя
Девальвация• 29 декабря 2024
Не літайте
ВсеЧетко• 29 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Зачем вы такое смотрите? Вам треша не хватает
Силиконочка• 29 декабря 2024
Не летайте
Зроблено у 80-х• 29 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
интернет
Інтернет це і є мережа. Глобальна мережа. Інформатика молодша школа.
Покорительная• 29 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Впервые об этом читаю.
Та вже боти про це писали. Про gps
Качка в тапцях• 29 декабря 2024
Каждый день кабы и шахеды.. Баллистика...
Ворую вкусняшки• 29 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
так и что вас смущает? пока на борту ловит связь, будут и видосики, выложенные в интернет, например в прямом эфире
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2024
Автор,а вы видали сколько тех самолётов сейчас в небе онлайн?
Это ещё ночь в Америке.Там их как крупы насеяно
Тирамісу на терасі• 29 декабря 2024
никак не летать, ползите ...с такой чувствительностью только так
Зоя Жорівна• 29 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
В Канаде никто не пострадал и всех эвакуировали
Какие нахрен последние минуты жизни?
Безпринципова• 29 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Сейчас многие авиакомпании не тоебуют выключать телефоны, на борту есть wi fi
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2024
Некоторые знаменитости никогда не летают.Можете и вы так же.