А я з косою• 29 декабря 2024
Что вы делаете перед Новым годом
Сам вопрос уже написала.
Убираете, выкидываете старые вещи, кому-то помогаете, моете окна, всех прощаете, анализируете свой дневник, пишите планы на следующий год? Как проходит у вас этот период?
У меня пока это взрыв мозга от количества символических подарков, уборка стоит - понимаю, что много хлама вокруг, это все давит.. хочу идти вперёд и не могу сдвинутся. Даже поход на ёлку, просмотр фильма и т д. Не доставляют удовольствие, все как должное...
Ах да ещё стол придумать нужно..
Вообщем, новый год, новый год пахнет мандаринками .. это все воспоминания...
Ах да ещё стол придумать нужно..
мадам Везувий• 29 декабря 2024
Ходимо в театри
На концерти новорічні
Це вже як атрибут
Чи традиція
На концерти новорічні
Це вже як атрибут
Чи традиція
А я з косою
• 29 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
Ходимо в театри
На концерти новорічні
Це вже як атрибут
Чи традиція
На концерти новорічні
Це вже як атрибут
Чи традиція
Але Ви отримуєте задоволення?
Первоклашка Я• 29 декабря 2024
До Різдва готувалися ретельніше
Зараз спокійно і без суматохи - паніки
И_В_офигительных_штанах• 29 декабря 2024
З Італії приїхала, вночі.
Ввечері їдемо в гори на 10 днів.
Бутербродница• 29 декабря 2024
Убираю и выкидываю старые вещи я всегда, для этого не жду Нового года. Планы пишу через день. Меню придумала две недели назад. Подарки уже куплены. Сейчас пойду докупать продукты, завтра буду готовить.
А я з косою
• 29 декабря 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
З Італії приїхала, вночі.
Ввечері їдемо в гори на 10 днів.
Це класно! Я нещодавно з різдвяного туру повернулася, думала буде конкретне перезавантаження ... А ні. Подивилася, класно, але проблем не вирішує))) мабуть я собі дуже утруднюю життя)
Кашка-маняшка• 29 декабря 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
З Італії приїхала, вночі.
Ввечері їдемо в гори на 10 днів.
Где Вы в Италии, если не секрет ? Я сижу во дворе у себя наслаждаюсь видом на горы.
А я з косою
• 29 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
Здорово, у вас все спланировано!
Ответ дляА я з косою
В мене не тур, я їздила до батьків.
Колупалочка• 29 декабря 2024
Детей отправила к бабушке, 2 день лежу в кровати, муж носит еду в постель - идеально👌🏼
Ответ дляКашка-маняшка
В Модені
А я з косою
• 29 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ничего. На работе сейчас сижу
Вот работа как-то сдерживает. Тоже все основные праздники на работе и хочется банально лечь и спать, а детки чудес ждут)))
А я з косою
• 29 декабря 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В мене не тур, я їздила до батьків.
Ну ваша поїздка була з додатковими емоціями)))
Щепотка_совести• 29 декабря 2024
Нічого взагалі,крім нарядити ялинку.Вчора відпочивала після трудового тижня,ну,зал,то завжди в суботу,як висплюся.Сьогодні прибрала кухню,в мене чисто більш менш,година і все.Ще прання і глажка і відпочиваю перед новим робочим тижнем.Завтра з 7 праця.
А я з косою
• 29 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
А чи є у вас якісь саме новорічні традиції?
Птица Говоруша• 29 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Высоковольтки весь вид портят...
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2024
Украшаю квартиру, наряжаю ёлку, покупаю и красиво упаковую подарки... Продукты куплю завтра..
Кашка-маняшка• 29 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Высоковольтки весь вид портят...
Лучше чем многоэтажки наблюдать. Мне нравится.
А я з косою
• 29 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Кому покупали подарки? Как выбирали?
Смурфетта• 29 декабря 2024
Викидаю віддаю речі
Мию підлоги з сіллю
Міняю йоршик в туалеті. Це по дому.
Пишу план на рік і шляхи реалізації
Купую подарунки сімї і похресникам
Купую нову сукню обов´язково, нові рушники і постіль всім
Плануємо поїздки з чолрвіком.
Мию підлоги з сіллю
Міняю йоршик в туалеті. Це по дому.
Пишу план на рік і шляхи реалізації
Купую подарунки сімї і похресникам
Плануємо поїздки з чолрвіком.
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2024
Ответ дляА я з косою
Кому покупали подарки? Как выбирали?
Мужу, детям, внучке) обычно покупать начинаю месяца за два до НГ, просто присматривала, выбирала то, что могло бы им понравиться и порадовать. На НГ у нас нет списков, все подарки сюрприз...
Mrs.Sexuality• 29 декабря 2024
Ответ дляА я з косою
Але Ви отримуєте задоволення?
Так, ще по магазинах ходжу, дивлюсь, як прикрасили
Блондинка в Законе• 29 декабря 2024
Узнаю как разводиться, если муж без прописки, а туда где я прописана никак не сможем поехать. Кто-то знает?