Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2024
І кому треба те стояння біля плити?
Навіть забагато для вечері. І ціна прийнятна 4800 грн. для 8 осіб.
Агент Пинкертона• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нам достатньо тих страв, що в меню.
Они вам боятся в глаза правду сказать
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Там у автора вообще какая-то секта, не иначе. Восемь человек собираются в каком-то загадочном месте вечером перед нг. Очень легенько ужинают заказанными из генделыка блюдами, едят принесенные с собой фрукты и ровно в 9 расходятся.
Главное условие - не готовить и сдать по 600 гривен.
Саме так. Секта нормальних, не голодуючих людей.
Агент Пинкертона• 29 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Автор, ви ніяк не заспокоїтеся?
Це ж новорічна ніч. Дієта та норми відпочивають. Алкоголь я майже не вживаю, тому пити майже не буду.
А от шашлик з´їм.
200 гр шашлыка и порция картошки
Шо там исты?
ГугелП@лАмался• 29 декабря 2024
Посуду одноразовую не забудьте.
На 8чел еды мало. Мало салатов, овощей и нет десерта.
Но если учитывать, что с 19 до 21(и по хаткам баиньки), и что все наелись ещё 25того, то вполне может быть. Вдруг, чего, автор, же написала, что все тащат, кто и чем будет доедать(десерты, икру, фрукты).
И нет, такое бы не заказывала. Поискал бы что-то получше, если времени нет на готовку.
Неначасі• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Я розкажу в тему, перед війною була зустріч випускників, ми пішли в новий ресторан, він тільки відкрився ..
Він прям дуже гарний, жива музика, тощо
Однокласники в мене всі небідні, ось вирішили замовляти ми страви на компанію
Типу як у автора, але наче більші обʼєми, мені так здавалося .. але (
Всього було мало, навіть той оселедець, наче там одна цибуля і знайди його
Нарізка червоної риби, там ломтик і величезний декор з зелені
Картоплі мені не дісталось 😂
Половину млинця якось відбила
нас було десь 10 чоловік
Алко кожен платить сам за себе, я брала пляшку вина, хтось коньяк, хтось ще щось
Загальний рахунок винесли, їжу ділили на всіх, алко сам за себе
Загалом я віддала 3000 ( щось 20 -40 грн на чай ) я була голодна і твереза
Приїхала додому, чоловік налив мені вина. І кормив бутерами з сиром і ковбасою
Сходила в ресторан 😁
Але так, він гарний ! Був
І музика супер
Він прям дуже гарний, жива музика, тощо
Картоплі мені не дісталось 😂
Половину млинця якось відбила
нас було десь 10 чоловік
Сходила в ресторан 😁
Але так, він гарний ! Був
І музика супер
Хороший у Вас муж )
Агент Пинкертона• 29 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Я так реально в гости ходила. Потом с мужем дома поели
Невгамовна Бу• 29 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
200 гр шашлыка и порция картошки
Шо там исты?
Поужинать достаточно, поужинать достаточно, поужинать достаточно, женщины не едят вечером, мы не голодные, мы не голодаем, главное не готовить, поужинать достаточно...
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Посуду одноразовую не забудьте.
Посуд з ресторану. Вже замовила.
ГугелП@лАмался• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Всім ідеально підходить. Ніхто в тригорла не їсть.
Тогда смысл темы?
Вам подходит, заказали и ждите)
Агент Пинкертона• 29 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Я не наелась до отвала
Ума Палата• 29 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
200 гр шашлыка и порция картошки
Шо там исты?
Згодна, що мало. Не наїмся.
Зажуженная Жужжа
• 29 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Так до деяких з першого разу не доходить, що не всі їдять як вони.
Ответ дляНевгамовна Бу
И дамы мясо не едят. Ага )
Потому все и расходятся в 9, чтобы успеть нормальные столы накрыть. Без Автора.
ГугелП@лАмался• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Посуд з ресторану. Вже замовила.
А его потом возвращать. А если разобьётся?
Одноразовый выкинул и забыл.
Швабристка• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
аномально мало на 15 евро с человека и это без спиртного
Швабристка• 29 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
оно банальное и не праздничное,бытовое меню без НГ
Агент Пинкертона• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Для нас повечеряти, ідеально.
Делікатеси принесемо з собою, головне не стояти біля плити. Що зараз 600 грн?
Мивину с собой возьмите
Швабристка• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На дві години ідеальний варіант. Ікра, риба, спиртне з собою візьмемо.
Приготування на велику суму було на Різдво. А це так, вечеря з друзями і додому
меню обычного ужина, у нас сегодня шашлыки
Из Виа-гры• 29 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
а никого не смущает 300 грамм оливье на 8 человек?
Так саме як 500 г шашлика одного виду на 8 людей.
Невгамовна Бу• 29 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
И дамы мясо не едят. Ага )
Вы что! Это счастье и привилегия!
Автор, конечно, ничего не заказывала и заказывать не будет. Особенно повеселила ресторанная посуда
Но точку зрения свою тут будет отстаивать до последнего. Поужинать достаточно, поужинать достаточно, не все едят, как вы, поужинать достаточно...
ГугелП@лАмался• 29 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Мантра
Чтоб не забыть. И больше не съесть, дольше не посидеть.
Швабристка• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
200 грам. Норма для жінки.
вы смеетесь?
у нас гриллим креветки на НГ, по 400 на человека
Из Виа-гры• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Це доставка додому
Тобто вдома таки ще треба постояти біля плити?
Мексиканочка• 29 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
автор наверное будет лично каждый вид шашлыка контролировать и обрезать ножом, если кусочек слишком большой
Швабристка• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так і є. Чи ще хтось обжирається наніч? Давно таких не зустрічала
Новогоднюю ночь,забыли уточнить