Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2024

І кому треба те стояння біля плити?

Навіть забагато для вечері. І ціна прийнятна 4800 грн. для 8 осіб.
Мовчу, але хочу• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не прийдуть, замовимо меньше.
Куда уж меньше 🤣
автор Зажуженная Жужжа • 29 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Многие стесняються
Жінки в пізній час точно не їдять багато.
Мовчу, але хочу• 29 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Многие стесняються
Или просто не успевают)
Ответ дляЛизочек
Больше похоже на минимальный заказ в заведении на празднование НГ
Я ж вже писала. Вечеря
Ответ дляМовчу, але хочу
Или просто не успевают)
Вже давно ніхто не голодний до їжі. Тим більше тільки Різдво відсвяткували
Невгамовна Бу• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Для нас повечеряти, ідеально.
Делікатеси принесемо з собою, головне не стояти біля плити. Що зараз 600 грн?
Вы уже пять раз написали одно и тоже про «поужинать достаточно». Если вам в новый год достаточно «культурно поужинать», зачем вам эти ресторанные ребра, форель и лаваш? Делаете один салат, один гарнир, по отбивнушке мужчинам и по бутерброду со шпротами женщинам. Потому что женщины по вечерам мяса не едят, правильно? И по чаю с рафаэлкой. Готовки - на час максимум. И потом можно сидеть, беседовать, еще чаю попить пару раз.
Мовчу, але хочу• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Что значит голодный к еде? Ри чем тут что и когда вы отпраздновали? Или вы как верблюды или хомяки, с запасом наедаетесь?)
Ответ дляНевгамовна Бу
Я нічого не хочу робити. Я хочу , щоб привезли і все.
Які отбівнушкі?
Ответ дляМовчу, але хочу
Отож. Їжі на фото достатньо , щоб посидіти і повечеряти.
Без QR коду• 29 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Там задача - не стоять у плиты

Зачем вообще ужинать? Если не заказывать еду, в плюсе и фигура, и кошелек. Тем более, они уже на Рождество 25-го поели. Можно обойтись выпивкой. Или просто разговорами.
Невгамовна Бу• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Які отбівнушкі?
Хорошего дня!
Без QR коду• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну вам достатньо - заказывайте, садитесь и вечеряйте
Ответ дляБез QR коду
Там задача - не стоять у плиты

З друзями зустрітися.
Навпаки сподобалося, що дешево.
Ответ дляБез QR коду
Замовила вже.
Ласковая_львица• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Давно вже ніхто наніч не їсть багато.
давно уже все понимают, что празднуют ужином! а ночью только чуть закусок Нет. каждый раз ктото нарисуется - мы ночью не едим) Мы уже лет 10 садимся часов в 18
Фокус-Покус• 29 декабря 2024
а вот это ’открыточка’ рестораном создана?
Ответ дляЛасковая_львица
Так і ми хочемо зустрітися в 7 і до 9 розійтися. Я вже 10 разів написала, що це вечеря
Света С Приветом• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Для нас повечеряти, ідеально.
600 грн це салат і стейк,думаю і то не і дорогому місці.
Ответ дляНевгамовна Бу
Хорошего дня!
І вам нехай отбівнушкі вдаються
Невгамовна Бу• 29 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Там задача - не стоять у плиты

Там вообще у автора загадочный ивент. «Люди, которые собрались в нейтральном месте и ужинают». Я теряюсь в догадках, что это может быть? В новогоднюю ночь. Кто эти люди, которые должны скинуться по 600 гривен и в нейтральном месте делить на восьмерых три форели и пол килограмма ребер. Где это может быть? Лавочка в парке? А как разлить бутылку на восьмерых, чтобы не ошибиться? Слишком много вопросов...
Ms. Сама прямота• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Які отбівнушкі?
а кто вас заставляет что-либо делать?
сядьте и сложите руки на животе)))
так и отпразднуете...
а то ещё надо тот шашлык по тарелкам раскладывать))
Без QR коду• 29 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
А я люблю начинать прям с утра 31-го)
Салаты, игристое, горячее, десерт - и к вечеру уже неспеша всё попробовал, не переел. Никаких поздних ужинов.
Мовчу, але хочу• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Посидеть ок, а ужинать чем? Ложкой салата, 2 кусочками мяса и кусочком ( не знаю как вы 3 шт на 8 поделите) лаваша? Автор, дале студенты и то больше соображают, зачем такая экономия?
Ответ дляНевгамовна Бу
Яка новогодня ноч?
Мовчу, але хочу• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Які отбівнушкі?
Так закажите нормально, на одного человека 250 грамм сала, 300-500 мясного или рыбного, как основу. Ну и лаваш хотя бы 1 на двоих, а не 3 на 8.
Ответ дляМовчу, але хочу
Там більше ніж достатньо їжі.
Це вечеря.
Без QR коду• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Там більше ніж достатньо їжі.
Це вечеря.
Хорошо, хорошо. Ещё и останется
Ответ дляМовчу, але хочу
Якого сала?
Нормальне меню.
Мовчу, але хочу• 29 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
З друзями зустрітися.
Навпаки сподобалося, що дешево.
А если поделить все пополам, то вообще 2400 будет 🤣
Ответ дляБез QR коду
Хорошо, хорошо. Ещё и останется
Можливо і так. Жінки точно не їдять в такій годині багато.