ГугелП@лАмался• 29 декабря 2024

Подскажите, что это за комиссия появилась в Розетке?

Раньше была просто сумма стоимость товара. Теперь смотрю в смс, которое они прислали: сумма за товар + 26 грн. комиссия.
З родзинкою• 29 декабря 2024
Комиссия при оплате заказа при получении. Если оплачивать заказ сразу картой на сайте, то комиссии нет. Речь о заказах, где продавец Розетка.
автор ГугелП@лАмался • 29 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Понятно. Спасибо!
Знала бы, оплатила бы онлайн сразу.
Губи до вух• 29 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
А доставка на новую почту?
автор ГугелП@лАмался • 29 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
А доставка на новую почту?
в пункт выдачи Розетки.
Раньше комиссии не было.
Какое-то время назад они стали брать комиссию за доставку товара в пункт выдачи, если товар на сумму меньше..не помню точно, вроде 600 грн.
А за оплату в пункте выдачи комиссии раньше не было.
Губи до вух• 29 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
в пункт выдачи Розетки.
Раньше комиссии не было.
А на новую почту нельзя заказывать?
З родзинкою• 29 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
в пункт выдачи Розетки.
Раньше комиссии не было.
Сначала они ввели платную доставку на заказ менее 700грн, а несколько месяцев назад добавилась еще и комиссия за оплату при получении:
З 01.10.24 за грошовий переказ при післяплаті (оплаті готівкою або карткою при отриманні замовленого товару) нараховується комісія в розмірі 10 гривень + 1.5% від суми переказу, але не більше, ніж 95 гривень.
Розмір комісії сплачується додатково до суми переказу та не зменшує суму переказу.
Комісія повністю відсутня при онлайн оплаті замовленого товару відразу на сайті. Тож, якщо вам буде зручно, будь ласка, оплачуйте замовлений товар онлайн і без додаткової комісій за грошовий переказ.
автор ГугелП@лАмался • 29 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
А на новую почту нельзя заказывать?
Можно. Но я потому и заказала в пункт выдачи, чтобы не платить за доставку). У меня пункт выдачи недалеко от дома.
Аноним_Русалка• 29 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Понятно. Спасибо!
Знала бы, оплатила бы онлайн сразу.
Отмените и сделайте новый заказ
С оплатой на сайте
автор ГугелП@лАмался • 29 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Отмените и сделайте новый заказ
С оплатой на сайте
да он уже в пункте выдачи просто) я заказала подарки родственникам)
а я еще вдогонку новый заказ сделала, привезут после нового года, и тоже не досмотрела, что уже комиссия.
В личном кабинете оплатить уже нет возможности.
Вроде это не так много, за два заказа плюс 50 грн сверху, но все равно неприятно.
Аноним_Русалка• 29 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Если не горит, отмените оба;)))))
автор ГугелП@лАмался • 29 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Если не горит, отмените оба;)))))
И сейчас звоню в Розетку, играет музыка полчаса и никто не отвечает
Аноним_Русалка• 29 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
По этому поводу бесполезно.
Они сошлются на правила. Тем более, что комиссия высвечивается при оформлении заказа
автор ГугелП@лАмался • 29 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Отмените и сделайте новый заказ
С оплатой на сайте
Спасибо за подсказку!