Твердая валюта• 29 декабря 2024
Мамки, когда до вас дойдет, что ваши дети интересны только вам?
Святатабожа• 29 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
А чужой отпуск?)) ещё более скучное занятие смотреть как Петя с Таней сделали 50 фоток на пляже или с Эйфелевой башней в руке
Блииин, никогда её в руке не фоткала ))))
Невгамовна шахиня• 29 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Кому как... Жрут, срут, орут.
Дети? Да, орут, жрут и срут.
Святатабожа• 29 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Дети? Да, орут, жрут и срут.
И дети, и коты
Залізний кіготь• 29 декабря 2024
Ну коли вже до вас дійде, що ця думка є лише у людей, у яких немає дітей такого ж віку?
Узагальню. Людям взагалі не цікаві теми, яких їх не стосуються. Діти там малі, підлітки, свіданки чи що приготувати
Не кую, не мелю• 29 декабря 2024
Я не виделась с подругой больше года. Звонит она мне и поздравляет с днём рождения, мы сидим за столом. Она это прекрасно слышит. Минутное поздравление и сразу же начинает рассказывать о своей бубочке. И так 45 минут. Ее бубочке уже за тридцать)))
Дівка в намисті• 29 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ой-ей-ей, а у вас высшего разряда утренники? С приглашенными звездами в роли святого Николая?
Нет, в Николая переодеваются старшеклассники. Но звезды на концертах бывают, да. И именитые чемпионки тоже. Это правда.
Но мой предыдущий коммент был стёбным. Возможно это было не очевидным.