Фізик-ядерщик заочно• Изменено 29 декабря 2024

Что ж это за вирусы та какие?

Я протепературила 8 дней, думала помру… кашель не заканчивается. Мокрота с кровью , так кашляла, чуть горло не порвала… ночью был самый трэш. Просыпалась мокрая в поту
Теперь ребенок заболел….вот сколько он дней температурить будет? Уже три дня прошло, но он правда как-то полегче переносит
Но все равно, я и короной болела итд… ну до 5 дней температура была , а тут….
Все возможно• 29 декабря 2024
Вирусы как вирусы
Амелі на мілені• 29 декабря 2024
Вы хоть флюшку делали?
автор Фізик-ядерщик заочно • 29 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Вирусы как вирусы
Вы столько дней температурили? Мне 38 , я не очень крепкая, болячки цепляю. Но не так долго же температурить
Все возможно• 29 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
С чего вы взяли, что я болела
Ответ дляАмелі на мілені
Вы хоть флюшку делали?
Нет воспаления, нет ничего.
Но такое впервые, сильно воспалилось горло от кашля , лопнул сосуд там
Амелі на мілені• 29 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нет воспаления, нет ничего.
А кто поставил диагноз, что воспаления нет?
Ответ дляВсе возможно
С чего вы взяли, что я болела
А аааа, типа вас ничего не берет , рада за вас .

У меня такое впервые
Ответ дляАмелі на мілені
Врач , кто ж еще? Вирус такой
Амелі на мілені• 29 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Врач , кто ж еще? Вирус такой
Очень странный врач у вас. Сейчас все врачи отправляют делать флюорографию. Тем более с кровохарканием. Т к ходит вирус, вызывающий пневмонию, которая не прослушивается
Ответ дляАмелі на мілені
Делала , нет пневмонии. И узи легких дрлала
Амелі на мілені• 29 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И ребёнку не забудьте флюорографию сделать
Алина-1240• 29 декабря 2024
Тоже гавкаю как собака, сейчас куча каких то вирусов, причем у меня ни температуры, ничего.первые дни кашлянуть боялась,до рвоты
Впораюсь зі всим• 31 декабря 2024
Кашель у вас грудной или выше был как трахеит? У меня тоже этот вирус, три дня мокрая полностью ночью просыпалась, кашель просто выматывает, все мышцы болят((
автор Фізик-ядерщик заочно • 31 декабря 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Кашель был понять сложно , болело все и в груди и в ребрах и животе и хрипело . Но это трахеит ларингит. Сейчас еще отхаркивается. Температура долго держалась.
У меня без осложнений прошло, хотя я готовилась помирать . … еще , конечно, долечиваюсь , но в целом уже лучше . Но у каждого оно ж индивидуально происходит

Выздоравливайте! Если есть сомнения и беспокойство- лучше обратиться к врачу. Здоровья вам !

В