Пацака-задирака• 29 декабря 2024

Яке волосся на вашу думку мати краще?

Результат:
вже голосів: 269
135 (50.19%) Хвилясте (гарні локони)
134 (49.81%) Ідеально пряме
Пишу каліграфічно• 29 декабря 2024
Ідеально пряме і густе, як у Рейчел із Друзів
Крайня невістка• 29 декабря 2024
Прямые более универсальные
Не пью, не курю• 29 декабря 2024
Кудряве
волосатое стекло• 30 декабря 2024
Такие, раз уж мы выбираем
Конотопська відьма• 30 декабря 2024
Звісно хвилясте
Подвійна веселка• 30 декабря 2024
Прямые завивают, кудрявые выпрямляют. Ни то, ни то не лучше.
Конотопська відьма• 30 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Не все, обожаю кудри, никогда не выпрямляла. Надо ухаживать правильно. Как и за прямыми, кстати.
Не пью, не курю• 30 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Кудрявая, не выпрямляю
парИла я парИла• 30 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
О да). Я помню в начале 2000-х, поступив на первый курс, решила изменить прическу, распечатала фото актрисы и попросила сделать стрижку ’лесенкой’, как у нее).
парИла я парИла• 30 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Такие, раз уж мы выбираем
Прямые волосы с укладкой).
Подвійна веселка• 30 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Так я и не говорю что все. Я свои прямые не завиваю.
Невгамовна шахиня• 30 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Такие, раз уж мы выбираем
Так це прямі, які дівчина накрутила
Подвійна веселка• 30 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Кудрявая, не выпрямляю
Может не понятно написала, я не говорю про всех, а в общем. Я тоже не завиваю.
Муууумие• 30 декабря 2024
В мене хвилясте. Особливо в дощ прекрасне, живе своїм життям. Куди хоче ,туди і хвилюється
Україна понад усе!• 30 декабря 2024
Прямые ровные не пористые хорошо отражают свет, поэтому выглядят «по бахатомому». Природный завиток -это поломанные по структуре волосы, сложные в уходе и ограниченные по видам укладки.
Шумелка Мышь• 30 декабря 2024
У мене хвилясте, а в вологу погоду завиваються в крупні локони. Раніше нарікала, зараз мені подобаються більше ніж прямі.
Riesling• 30 декабря 2024
Звісно хвилясті.
Прямі прилизані соплі - нудно і мало кому личать, навіть якщо здорові і блистять.
Курочка-чубаточка• 30 декабря 2024
Пряме. Ніяких витягувань, вигладжувань, вкладань не потребую)
Алина-1240• 30 декабря 2024
Прямые
волосатое стекло• 30 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Прямые волосы с укладкой).
Не уверена. Есть прямые, которые не держат ничего и без объема. Пористые держат но тоже иначе выглядят. В общем везде есть свои плюсы и минусы, главное что они густые. У меня волосы больное место, все остальное очень хорошо, а волосы подгуляли🥲
автор Пацака-задирака • 30 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Чому не подобається волосся своє?
Люблю_смаколики• 30 декабря 2024
Здоровое
Форсия• 30 декабря 2024
Конечно вьющиеся, они всегда выглядят выигрышно, просто нужно ухаживать. Лично мне прилизанные вообще не идут и спасибо вселенной, что свои пышные и вьются.
Замороженная селедка• 30 декабря 2024
Чистые и ухоженные волосы всегда будут в тренде
волосатое стекло• 30 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Чому не подобається волосся своє?
У корней объем хороший, а длина или обламывается или просто не растет, и очень лысые кончики, плюс более менее растет сзади, а виски еле еле. Итого, более менее объемно выглядит в каре, но на полноценное каре нет висков. Если пытаюсь отрастить - обнять и плакать, не ухоженно, и портят картину. С такими как на фотке мне кажется уже и лицо отходит на второй план, такое украшение женщины - здоровые густые волосы, эх
автор Пацака-задирака • 30 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
А догляд за волоссям у вас який? Пробували щось змінити? Вітаміни?
Курочка-чубаточка• 30 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
У мене ніякий завиток не тримає. Кілька разів спробувала й більше не намагаюся )
автор Пацака-задирака • 30 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Такий гарний колір у вас 😍 В мене таке саме волосся, жодний спосіб накрутити теж не допомагає
Пліснявілий сир• 30 декабря 2024
Проголосувала за пряме, сама маю кучеряве, все життя вирівнюю.
автор Пацака-задирака • 30 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Чому не подобається кучеряве?