Пацака-задирака• 29 декабря 2024
Яке волосся на вашу думку мати краще?
Результат:
вже голосів:
135 (50.19%)
Хвилясте (гарні локони)
134 (49.81%)
Ідеально пряме
Конотопська відьма• 30 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Прямые завивают, кудрявые выпрямляют. Ни то, ни то не лучше.
Не все, обожаю кудри, никогда не выпрямляла. Надо ухаживать правильно. Как и за прямыми, кстати.
Не пью, не курю• 30 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Кудрявая, не выпрямляю
парИла я парИла• 30 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Ідеально пряме і густе, як у Рейчел із Друзів
О да). Я помню в начале 2000-х, поступив на первый курс, решила изменить прическу, распечатала фото актрисы и попросила сделать стрижку ’лесенкой’, как у нее).
парИла я парИла• 30 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Такие, раз уж мы выбираем
Прямые волосы с укладкой).
Подвійна веселка• 30 декабря 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Так я и не говорю что все. Я свои прямые не завиваю.
Невгамовна шахиня• 30 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Такие, раз уж мы выбираем
Так це прямі, які дівчина накрутила
Подвійна веселка• 30 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Кудрявая, не выпрямляю
Может не понятно написала, я не говорю про всех, а в общем. Я тоже не завиваю.
Муууумие• 30 декабря 2024
В мене хвилясте. Особливо в дощ прекрасне, живе своїм життям. Куди хоче ,туди і хвилюється
Україна понад усе!• 30 декабря 2024
Прямые ровные не пористые хорошо отражают свет, поэтому выглядят «по бахатомому». Природный завиток -это поломанные по структуре волосы, сложные в уходе и ограниченные по видам укладки.
Шумелка Мышь• 30 декабря 2024
У мене хвилясте, а в вологу погоду завиваються в крупні локони. Раніше нарікала, зараз мені подобаються більше ніж прямі.
Курочка-чубаточка• 30 декабря 2024
Пряме. Ніяких витягувань, вигладжувань, вкладань не потребую)
волосатое стекло• 30 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Прямые волосы с укладкой).
Не уверена. Есть прямые, которые не держат ничего и без объема. Пористые держат но тоже иначе выглядят. В общем везде есть свои плюсы и минусы, главное что они густые. У меня волосы больное место, все остальное очень хорошо, а волосы подгуляли🥲
Пацака-задирака
• 30 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Чому не подобається волосся своє?
волосатое стекло• 30 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Чому не подобається волосся своє?
У корней объем хороший, а длина или обламывается или просто не растет, и очень лысые кончики, плюс более менее растет сзади, а виски еле еле. Итого, более менее объемно выглядит в каре, но на полноценное каре нет висков. Если пытаюсь отрастить - обнять и плакать, не ухоженно, и портят картину. С такими как на фотке мне кажется уже и лицо отходит на второй план, такое украшение женщины - здоровые густые волосы, эх
Пацака-задирака
• 30 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
А догляд за волоссям у вас який? Пробували щось змінити? Вітаміни?
Курочка-чубаточка• 30 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
У мене ніякий завиток не тримає. Кілька разів спробувала й більше не намагаюся )
Пацака-задирака
• 30 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Такий гарний колір у вас 😍 В мене таке саме волосся, жодний спосіб накрутити теж не допомагає
Пацака-задирака
• 30 декабря 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Проголосувала за пряме, сама маю кучеряве, все життя вирівнюю.
Чому не подобається кучеряве?