Майструю крила• 30 декабря 2024
Беженцы за рубежом
Девочки, в какой стране вы оказались во время войны? Что там нравится а что нет? Кем работаете?
Пишу_граммотно!• 30 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Дания
Два года на выплатах
Нравится всё) стабильная, спокойная страна
Два года на выплатах
Сколько платят в Дании?
Сладкий лимончик• 30 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Принимает, конечно
Коллективная защита до марта 2026го
А с жильём как? Если сейчас закрыть, защиту то будет ли ещё жилье.
Распутница• 30 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Сколько платят в Дании?
Погуглите, пожалуйста
Отличаются категории
Одинок ли ты, если ли дети
Отличаются категории
Одинок ли ты, если ли дети
Мама Чели• 30 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Интересно откуда бежали беженцы
Из наших западных фортець
Распутница• 30 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Контракт аренды на моё имя, ничем не отличается от обычного контракта аренды
Выплачиваю аренду со своего же пособия, да
Есть субсидия ещё
Жилье будет) вопрос, как оплачивать, если что
Но я думаю эти вопросы будут как-то урегулированы
Искать работу нужно
Есть субсидия ещё
Искать работу нужно
Сладкий лимончик• 30 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Из наших западных фортець
А , с Западной Украины, не имеют право жить и работать за границей? Только для прифронтовой зоны можно? Уточню РАБОТАТЬ
Пишу_граммотно!• 30 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Погуглите, пожалуйста
Отличаются категории
Одинок ли ты, если ли дети
Отличаются категории
Одинок ли ты, если ли дети
А жилье бесплатное?
Прибираю щодня• 30 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ещё принимает Дания? мы в соседней стране, но нет работы. Это жесть. И учим язык, и все зря
Ви в Нідерландах чи Норвегії?
Сладкий лимончик• 30 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Нет, конечно
А поначалу в лагере долго жить?
Распутница• 30 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
А поначалу в лагере долго жить?
В двух лагерях
В общем около 3х недель жила
Сладкий лимончик• 30 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
В двух лагерях
В общем около 3х недель жила
А , это недолго. В Германии знакомые вроде год, кажется, жили
З понеділка на дієті• 30 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
А почему мне должно быть стыдно? Беженцы из Киевской области, Харькова, Запорожья не равно беженцам из Тернополя, Черновцов и Луцка
Такую ересь пишите..
...аяприкольная• 30 декабря 2024
Ответ дляМалявка ще та
Чехия, Прага. В принципе, всё нравится. Работаю аналитиком
Юля, это ты?
Золота орда• 30 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Интересно откуда бежали беженцы
Из Украины, некоторые бежали из оккупации которая была с 2014, но их меньше
Мама Чели• 30 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Так поехали то как несчастные беженцы
...аяприкольная• 30 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Норвегія
Выложите пожалуйста пару фоток вашей архитектуры, там, как говорят, очень красиво. Природа само собой, тоже красивая, а вот чем отличаются дома от наших?
Сладкий лимончик• 30 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Так поехали то как несчастные беженцы
Так настоящие и дальше несчастные, на выплатах сидят. А они , например, на работу пошли. Тоже нельзя? У Вас надо было спрашивать?
Сладкий лимончик• 30 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
Так в интернете полно видео и фото.
культУра• 30 декабря 2024
Германия.
Отличная страна, но для немцев. Мне не нравится практически всё, от языка до еды.
Не работаю, сижу на выплатах. Жду подходящую вакансию.
Сколько буду ждать, не знаю. Из реальных ’перспектив’ - старые попки, уборка, склад, кухня.
Фляшунька• 30 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Не можна працювати, інакше виплати заберуть.
Не вигідно працювати
В якій ви країні, що там не вигідно працювати?
КартаБезКомиссий• 30 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Никополь каждый день обстреливается. Оттуда можно бежать? Разрешаете?
Точу ляси• 30 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так
Язикувата Хвеська• 30 декабря 2024
Великобритания 🇬🇧, живу здесь 2,5 года , снимаю жилье свое , большая квартира 120 метров , работаю 2 года в логистике , в большой компании ,прошлой весной получила повышение , сейчас у меня в управлении 24 человека , мне нравится , ребенок 14 лет обожает школу , английский идеально , я знала английский и ранее , но сейчас вообще свободно , много документации веду, уже мужа нашла , предложение сделал , до него был другой англичанин , тоже хотел женится, колечко помолвочное подарил, я кольцо вернула , так как нашла другого . Привыкла здесь , машину купили мне , моя машина в Киеве . В Киеве есть жилье , офис свой . Но мне Англия нравится очень .
Бавовнятий Пупс• 30 декабря 2024
Франция. Язык в принципе такой, что я искала работу даже не в уборке но потом решила, что нужно получать местный диплом и жду начала занятий. Ну наверное нравится. Я абстрагировалась уже или привыкла..не знаю.
А я женатая• 30 декабря 2024
США, северный штат , мне не нравится погода и это сельскохозяйственный штат , поля вокруг и кукуруза . До большого города полтора часа езды, в нашем городе 120 тыс человек но это и городом назвать тяжело, какое-то село и сходить некуда, одни рестораны и гостиницы, все сосредоточено на одном медучреждении, где полгорода работает, и я в том числе. В других штатах была, там веселее, думаю о переезде , осталось всего ничего- найти новую работу , в остальном меня США устраивает
Смурфетта• 30 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Не вигідно працювати
Ой фу, ну так очевидно тролить...
ОхиИВздохи• 30 декабря 2024
Нідерланди. Країна крута. Мова складна, але вчу. Працюю майже 2.5 роки. Працювала на заводі, зараз - у будинку по догляду
ТаПрямТам• 30 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Интересно откуда бежали беженцы
Из страны в которой идёт война