Знаете ведь эту фразу, да?
Ну, в общем, как вы его встретили в том году, так и провели?
Встречаю в этом году не стандартно, вот и задумалась.
Откуда вообще взялось это выражение🤔
Без QR коду• 30 декабря 2024
накануне войны приехали с Валенсии, ездили на НГ, всей семьей. И насколько ’мы так и провели этот год’?
Трільчиха• 30 декабря 2024
В 2022 я встретила НГ просто офигенно, а потом начался треш и ужас (я из Херсона, если что).
Эта хрень не работает.
Домовенок Кузя• 30 декабря 2024
Даже чат жпт говорит, что это советская популяризация и русские традиции, придуманные народом
Шалена невинність• 30 декабря 2024
Ответ дляPelmeshek
Да.. Цитирую ’мотивирует создать вокруг себя гармонию, которая, по идее, станет основой на ближайшие месяцы’
Я просто хочу праздник и сама себе его делаю: нарядила елку, купила всем небольшие подарки, пригласила семью в гости 1-го, сочиняю меню и покупаю продукты, предвкушаю встречу с близкими….
Позитивна• 30 декабря 2024
Взагалі ні. Новий рік і весь рік - абсолютно різні речі))) Нічого спільного
Околовита• 30 декабря 2024
Я прекрасно встретила 2022 год, провела его, мягко говоря, не очень. Так что не верю в то, что есть связь
Играю у края• 30 декабря 2024
2022 встретила с мужем , дома с семьёй, 2023 только с мужем и только новый год, 2024 только с детьми. Вообщем хрень это полная(( Почему-то именно новый год всегда для меня был грустным, никогда особо не понимала общего праздничного настроя.
Из Кукуева я• 30 декабря 2024
2024 рік зустріла в компанії людини, з якою за весь рік бачилась аж 2 рази (це теж із серії - з ким зустрінеш). Як зустріли - у мене вдома. В результаті весь 2024 рік я була в роз´їздах)
Ms. Android• 30 декабря 2024
Не, НГ не очень проигрывается.
А вот ’встреча соляра’ - очень даже (это когда 12 дней после своего ДР проводишь по особенным правилам, в сети много информации).