Анютины ласки• 30 декабря 2024
Можно ли мерить детям пока они спят сатурацию, болеет орви или гриппом
Пока дочка спит надела прищепку на палец. Ребенку 7 лет, на разных пальцах разные значения отличаются показатель на указательном и среднем
Боневтікла• 30 декабря 2024
Можно мерять, у Вас все норм с сатурацией. В фазе глубокого сна сатурация может быть чуть ниже. Пульс повышен при температуре.