Пьяная вишня• Изменено 30 декабря 2024

Встретить Новый год и не развестись.

Помню, родители вечны грызлись в папке праздников. У нас с мужем такого раньше не было, а сейчас достало, накипело и я наверное устала. На Рождество приглашала гостей как дура, готовила здесь на 8 человек. Всем конечно же все понравилось.
На завтра пригласили 7 человек. Я не очень хотела, но оказывается муж уже позвал свою сестру , думаю, ладно. Сегодня говорю, что нужно, чтобы кто-то побыл с ребенком так как мне нужно убрать в квартире. Говорю, попроси свою сестру, а он мне : «сама попроси». Блин, так обидно стало. Значит, я должна наготовить, убрать в квартире, еще и просить его сестру с ребенком побыть 1.5 часа, так как он не может (ребенку 2 года). Короче, обидно стало что ли.
Сказала, что готовить ничего не буду, убирать тоже не буду. Пусть как хочет так и встречает. Сначала пытался еще и из меня виноватую сделать (он так всегда делает), сейчас ходит и молчит.
А в меня реально руки опустились. У вас тоже грызня бывает такая? И что бы вы сделали на моем месте?
Секс-Бомба• 30 декабря 2024
Нет, не ругаемся, но мы всё делаем вместе, вместе убираем, вместе готовим.. И НГ празднуем своей семьёй, без гостей...
Ну що ви, мамо!• 30 декабря 2024
Нафига сестру просить, если муж лазит рядом?
автор Пьяная вишня • 30 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ему работать нужно