Ластовиння• 30 декабря 2024

Вы любите корпоративы? Хорошо себя чувствуете на них?

У меня на см работе человек-человеку волк, каждый старается подловить коллегу на ошибке. Но внешне все должны изображать дружный коллектив.
В рабочее время я просто стараюсь минимизировать контакты с другими людьми, а вот идти куда-то, пить с ними , смеяться над вымученными шутками ….совсем не хочется. Еще все будут следить за другими и в случае чего, долго подкалывать и вспоминать.
Например, надо мной долго подшучивали, как над очень пьющей , только потому, что я ошибочно взяла второй бокал шампанского .
ЯниЯ• 30 декабря 2024
Нет. Нет
КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2024
Терпіти не можу. А зараз це дійство взагалі недоречне.
Щедрик• 30 декабря 2024
Обожаю наши корпоративы- отрыв по полной
Всем пофиг, хоть ужрись в хламину
100%• 30 декабря 2024
Не люблю корпоративы и никогда не любила.
А что можно только один бокал шампанского?
Чтооооооооооо?• 30 декабря 2024
Не люблю корпоративи, не ходжу на корпоративи
Не люблю натовп• 30 декабря 2024
Если компания людей, которых я знаю, то люблю. Если куча незнакомых- нет.
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2024
Нет, не люблю. Тем более в таком коллективе. Я понимаю о чем вы говорите, когда коллектив это серпентарий. Пропускать не могла, потому что должность не позволяла, а так бы выдумывала повод не идти
Життє Бентежне• 30 декабря 2024
У нас классный коллектив, но все равно корпоративы не очень люблю. Скорее нужно, чем удовольствие. Ещё и тот самый неловкий момент, когда после корпоратива знаешь о сотруднике больше, чем хотелось бы...))
Лялькодзьоб• 30 декабря 2024
нет, работа это работа, коллеги для меня чужие люди, причем еще и возможные конкуренты или ’крысы’, не люблю эти ’вечеринки’
Щедрик• 30 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а бровки, ногтики и покраска- доречне?
Скоро_вчера• 30 декабря 2024
Не люблю, але я інтроверт
бибизяна• 30 декабря 2024
Мне всегда везло с коллективом, возможно, потому, что я инженер и практически все у нас мужчины или женщины с аналитическим складом ума. Санта-Барбары не бывает. Мы дружны, помогаем и поддерживаем друг друга. Ходим куда-то регулярно и без корпоративов, а уж на него вообще грех не пойти.
Марічка• 30 декабря 2024
Никогда не была на корпоративах, потому что нет желания общаться с мерзкими жополизными людьми. За спиной всех обсирают а в реали жопы лижут.
Крапипопка• 30 декабря 2024
Ні
І не збираюся йти. Я стільки не п´ю, як вони. А без алкоголю вони не гуляють
язззззь!!!• 30 декабря 2024
Зараз працюю в дуже хорошому колективі, то корпоративи класні. Але в нас на корпоративах ніхто не ужирається з танцями на столах. Все пристойно)
Лялькодзьоб• 30 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
а бровки, ногтики и покраска- доречне?
Удалено администрацией...
Бентливуман• 30 декабря 2024
я нормально отношусь к корпоративам, в разных компаниях, где я работала был разный подход к их проведению, но я всегда придерживаюсь стиля ’прийти, потусить несколько часов и уйти в числе первых’.
Щедрик• 30 декабря 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Удалено администрацией...
обожаю такое..
отвлечься от стресса - это фу
а ногтики- это не..это другое
Лялькодзьоб• 30 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
обожаю такое..
отвлечься от стресса - это фу
а ногтики- это не..это другое
ПростоБелка• 30 декабря 2024
Дуже люблю. У нас корпоративи були завжди шикарні, в хороших ресторанах на +/- 200чол. Але я вже давно не працюю ((
Аnnеt• 30 декабря 2024
не люблю. как в принципе может вместе расслабляться и отдыхать конкурирующая между собой группа людей?
Сарафанное радио• 30 декабря 2024
Я хожу на корпоративы для галочки раз в 1-2 года, потому что большинство из них пропускаю, придумывая отмазки. Не люблю корпоративы, для меня мучение находиться за столом с уймой алкоголя, когда я почти не пью. К тому же, я интроверт и не люблю большие компании. Даже если каким то чудом, меня выманили на корпоратив, то я стараюсь еще и придумать отмазку, чобы уйти пораньше ))
Мост_Устал• 30 декабря 2024
до войны у нас были карпоративы 100-140 человек, было весело, потом еще месяц шутили и подкалывали друг друга, у нас штатный фотограф делал папку с фотками и видео. Сейчас мы отказались от праздников, на войне 32 коллеги,4 погибло. У нас директора прошлись по секторам вручили премии, коробку с подарком. Все.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 декабря 2024
Обожаю, всегда работала в иностранных компаниях с очень крутыми корпоративами
Баба_Воля• 30 декабря 2024
Зависит от коллектива, конечно. Если, как у вас, то вообще не хожу. Или когда одни тётки - какой смысл в этих корпорптивах, рецепты обсуждать, детские сопли?
Если дружный, доброжелательный, весёлый коллектив, смешанный мужчины-женщины, то с радостью, и это реально классно
Дадосвидания• 30 декабря 2024
Терпеть не могу. Если еше хоть с равными или ниже по статусу, то ладно. Но ведь надо переться к начальству праздновать, это напрягает.
Пишу з калідору• 30 декабря 2024
Люблю повеселиться. Поэтому радость от корпоратива будет зависеть от компании. Пока мы онлайн на основной работе, поменяла парочку временных. Коллективы там грустинка. Не знаю, как бы я с ними веселилась, у них вообще тоска.
Поэтому, не хотите, не ходите.
КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
а бровки, ногтики и покраска- доречне?
Нічого з цього не робила і не роблю.
Нічна ненажера• 30 декабря 2024
Не люблю. У нас на них нужно скидываться
автор Ластовиння • 30 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Я как раз всех их знаю. С незнакомыми даже проще.