Харчовий тріль• 30 декабря 2024

Оливье )))

Девочки, а какие пропорции на Оливье? Ну, скажем, на полкилограмма мяса или колбасы сколько яиц, картошки и т.д.?
автор Харчовий тріль • 30 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Хіба в олівьє мʼясо є ?
Нема там його
В оливье и колбасы тоже нет, только раковые шейки и рябчики(мясо, кстати)
Мочалкин блюз• 30 декабря 2024
На 500 гр. колбасы, картошки и яиц примерно одинаково, если картошка большая, то два яйца на картофелину. Банка горошка, 1 морковина большая, 2 соленых огурца, два свежих, майонез. И все, никаких яблочек, упаси бог зеленого лука или укропа.
Грибной_Дождик• 30 декабря 2024
Я по разному делаю, исходя из ингредиентов. Вкуснее всего примерно поровну. Мяса или колбасы не жалейте. Потому что моя свекровь допустим кладет много картошки, а колбасы на пол мизинчика. Это не вкусно.
автор Харчовий тріль • 30 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Це не Олівʼє
Капец как вам ник подходит ваш. Мы вас услышали, давайте по теме дальше общаться
Ангелок з ріжками• 30 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Хіба в олівьє мʼясо є ?
Нема там його
С колбасой то студенческий оливье.
С отварным мясом другой вкус.
Кишмишная Мая• 30 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
Кто пробовал оливье с мороженым горошком и раковыми шейками?
Я готувала з мороженим горошком,а ракові шийки додавала до крабового салата
Всюди влазю• 30 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
В кого онкологія ????

Господи помилуй
Кудлата хмаринка• 30 декабря 2024
2-3 невеликі картоплини, 1невелика морква, 4-5яєць, свіжий огірок і солоний, невелика цибулина, 500г ковбаси вареної, горошок банка . Майонез+гірчиця трохи
Всюди влазю• 30 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Вам теж личить ваш нік дуже
Бутербродница• 30 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А як вони на смак? Смачніші за крабові палички? Горшок морожений краще за консервований буде? Я ще ніколи не робила з такими інгредієнтами.
Все і одразу• 30 декабря 2024
Не знаю, какие пропорции, но всегда тазик. Единственное, что стабильно в моем рецепте, это 600 грамм колбасы
автор Харчовий тріль • 30 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Вам теж личить ваш нік дуже
🤣
КарамбОлька• 30 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
Ще забули про червону рибу і ікрою прикрасити
Обов´язково
автор Харчовий тріль • 30 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
Обов´язково
Ненене, надо в салате фото.
Всім шампаньського• 30 декабря 2024
Невже дорослій адекватній при пам´яті жінці важко визначити кількість інгредієнтів, що вона ріже в салат?
Гуляю босоніж• 30 декабря 2024
М’яса (ковбаси) та яєць порівну, картоплі вдвічі менше, ніж м’ яса
slonik35• 30 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Але то не олівьє
настоящее оливье всегда было с мясом ..когда придумали оливье колбасы варенной не было в помине
slonik35• 30 декабря 2024
Гуляю босоніж• 30 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Треба ’провєрєний’ рецепт
КарамбОлька• 30 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Ненене, надо в салате фото.
В салаті робіть вже самі
Бабуся мороз• 30 декабря 2024
Ответ дляНе зви чайна
6 картошек, 6 яиц
Я тоже так готовлю обычно
1 морковка на это количество, 4 огурца солёных, банка горошка, и мясо от души)
автор Харчовий тріль • 30 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Интересно, как у других.
жінка незаміжня• 30 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
С колбасой то студенческий оливье.
С отварным мясом другой вкус.
С колбасой- вкус детства
автор Харчовий тріль • 30 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
С колбасой- вкус детства
У меня наоборот с мясом, и называли его в моей семье всегда ’мясной салат’
жінка незаміжня• 30 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
А оливье как готовили?)
автор Харчовий тріль • 30 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
А оливье как готовили?)
Не готовили. Был мясной салат, ингредиенты все как в оливье, только без морковки и вместо колбасы мясо
Кондуктор трамвая• 30 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Хіба в олівьє мʼясо є ?
Нема там його
Я почки ложу ,иногда сердце.
Та прям багіня• 30 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Хіба в олівьє мʼясо є ?
Нема там його
Боже яке дурне
Кофр для ноги• 30 декабря 2024
Вот как-то так- огурцы 3шт и банка горошка
Всюди влазю• 30 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Боже яке дурне
Удалено администрацией...