Пригощаю кашею• 30 декабря 2024
Посмотрите со стороны, заказала календарь
Пожалела уже 200 раз. Подписана я на телеграм-канал Лады Лузиной.
Пару месяцев назад она предлагала календари под заказ какие-то авторские. Я заказала в тг, оплатила, сбросила квитанцию , написала куда отправлять и
забыла. Она должна была его отправить в начале декабря.
Вчера получаю сообщение, что она мне не отправила календарь потому, что я не указала данные: телефон и ФИО.
Ну, написала и прикрепила скрин с теми данными, которые отправляла ей пару месяцев назад. Из тех соображений, чтобы она в переписке их не искала.
И тут на меня "полилось", что я ей ткнула, что информация у неё была и бла, бла, бла.
Очень неприятно.
Я написала, что хотела упростить наше взаимодействие и мне жаль, что она так восприняла.
Сегодня захожу в приложение НП, вижу приехала посылка. И оплата 95 гривен.
Думаю, что так дорого за маленький бумажный календарь. Она заказала адресный забор этого календаря у себя из дома для отправки.
Я не буду ругаться. Однако и календарь мне этот уже будет неприятен.
Вот скажите, нормально это вообще?
Ну не хватает тебе каких-то данных, так спроси.
Очень неприятно.
Вот скажите, нормально это вообще?
Украиночка• 30 декабря 2024
Нахрена вам тот календарь, это типа как бабушки клеят на стену в кухне? Или я чего-то не понимаю?
По теме, свинство с ее стороны
Вишневий цвіт• 30 декабря 2024
Эээ..а конфеты и пирамидки у ее шефа не заказывали? Как можно вообще с такими людьми «взаимодействовать» (с)?
Ух яка ж Я• 30 декабря 2024
Не мала баба клопоту, купила календар. Покажите хоть календарь, посмотрим из чего сыр бор
МояХатаЗкраю• 30 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
По теме, свинство с ее стороны
А нам удобно) на холодильнике висит на каждый месяц лист ) но я распечатываю)))
Пригощаю кашею
• 30 декабря 2024
Ответ дляБасноплетка
Богема мля((( забейте
Ну выяснять с ней отношения я не буду, конечно. Но вот нафига эта ’богема’ попортила мне настроение?
Поставлю на столе календарь, помнить буду, что бывают такие люди.
Пригощаю кашею
• 30 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Это Гордон шеф её?
Басноплетка• 30 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Передарите кому то))
Пригощаю кашею
• 30 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Точно
Ms. Android• 30 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Нах он вам надо вместе с ней?
Пригощаю кашею
• 30 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Нах он вам надо вместе с ней?
Ну я даже представить не могла, что такое поведение может быть.
Конечно, я отпишусь от неё везде.
Какой-то календарь с традициями нашими, праздниками. Мне календарь настольный нужен.
Вот и заказала
Конечно, я отпишусь от неё везде.
Вот и заказала
Пригощаю кашею
• 30 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Я не забрала еще
Ms. Android• 30 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Конечно, я отпишусь от неё везде.
Вот и заказала
Конечно, я отпишусь от неё везде.
Вот и заказала
Вашими или ихними?
Она кацапка до спинного мозга
Пригощаю кашею
• 30 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Вашими или ихними?
Она кацапка до спинного мозга
Не знала.
Вот откуда вредность :)
Пригощаю кашею
• 30 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Сколько стоит?
313 гривен + 10 гривен какая-то коробочка для пересылки
Большой секретик• 30 декабря 2024
Только сегодня и завтра вы можете купить ’Чарівний календар» Лады Лузиной 2025 – на украинком или на русском языке. Затем отправляем его в печать! И напечатаю я в этом году ровно столько – сколько вы заказали)
Цена 313 грн
Желающие – пишите мне в личку
Для тех, кто еще не в курсе!
Это мой авторский календарь, который вы не сможете купить больше ни у кого и нигде – только на моей странице.
В этом календаре НЕ будут отмечены официальные праздники нашей страны и даже выходные – красными датами здесь будут только те дни, которые наши прабабушки считали волшебными.
Дни, когда волшебницей может стать каждая!
По формату это настольный перекидной календарь-домик (21 на 14 см)
Напоминаю: все даты в нем указаны по староукраинскому календарю – т.е. до реформы 2023 года.
Если война не внесет форс-мажоров – получите посылку к Зимнему Солнцестоянию.
Цена 313 грн
Желающие – пишите мне в личку
Для тех, кто еще не в курсе!
Пригощаю кашею
• 30 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Цена 313 грн
Желающие – пишите мне в личку
Для тех, кто еще не в курсе!
Цена 313 грн
Желающие – пишите мне в личку
Для тех, кто еще не в курсе!
Вы рекламируете что ли?
Місячне Сяйво• 30 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Цена 313 грн
Желающие – пишите мне в личку
Для тех, кто еще не в курсе!
Цена 313 грн
Желающие – пишите мне в личку
Для тех, кто еще не в курсе!
Она, оказывается, косит
Гадаю_По_шнуркам• 30 декабря 2024
Минулого року замовляла календар Двовзори у відомого художника. Підпис був, все чітко відправлено зручною поштою, адекватна ціна і чудова якість
Большой секретик• 30 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Вы рекламируете что ли?
Нет. Впервые вижу. Просто нашла чтобы все почитали