Завжди недо...• 30 декабря 2024
Мой новогодний бедный стол и подарки для ребенка. Денег нет, стыдно
Честно, мне стыдно
Я не знала что так будет(
Мы переехали в более менее безопасный регион. Мне 34, до этого был стабильный средний доход, могла позволить больше, было свое жилье.
Сейчас зп совсем не такая как раньше и больше половины уходит на жилье(
Мой новогодний стол ( я, ребенок, моя мама)
Курочка в духовке
Пюре
Вафельный тортик
Нарезка огурчик,помидорчик, колбаска
И ребенок уговорил взять детское шампанское (по акции 99грн).
Всё
Это действительно как то стыдно? Я не могу сейчас даже баночку икры взять на праздник. Ребёнку под ёлку купила пару раскрасок детских и детский набор с конфетами, наклейки (он собирает наклейки с машинками)
Вот как то так(((
Я не знала что так будет(
Курочка в духовке
Пюре
Вафельный тортик
Нарезка огурчик,помидорчик, колбаска
Всё
Вот как то так(((
Смайликівна• 30 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Мне не нужна помощь, я не пишу здесь свою карту и помощи не прошу
А что вы хотите?
Ой, бедная несчастная. А-я-я-яй. Ой-ой.
А! Не! Вы молодец! Супер стол! Так держать!
Что вы от людей хотите то?
Ой, бедная несчастная. А-я-я-яй. Ой-ой.
Что вы от людей хотите то?
Щастя-здоровля• 30 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Периодически думаю и себе начать строчить такие темы. У нас по прежнему страна непуганых идиотов. Интересно, если аопрошайничаешь в интернете то за это статьи ж нету? Люди сами деньги сбрасывают. Я буду ещё писать что ой, ничего не нужно
Без лоха и жизнь плоха.
А потом жалуются, что депутаты воруют. Казалось просто форум для общения и здесь найдут как нажиться
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляRiesling
Ну нийте і будьте жалюгідною.
Як радять у ваших тіктоках.
В моїх тіктоках?))) Очніться)
Бентливуман• 30 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
І шо там страшного?) 80-100грн? Дівчата і по 65 писали є
140-180 взагалі-то
Трусиковед• 30 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
или дома бывает алкоголь или в среде друзей обсуждается выпивка, не в обиду автору, но мне тоже в детстве помню раз покупали на детский день рождения
Согласна, моей дочери в голову не приходит попросить ’детское’ или взрослое шампанское.. Или ’детские’ сигареты..Автор, обратите внимание, это не есть норма для ребенка
Губки-уточкой• 30 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А давайте попробуем)) я тоже настрочу, интересно, сколько лошиц тут
Цибулька зла• 30 декабря 2024
Ответ дляRiesling
Соромно має бути не за бідність, а за виклик жалості у інших.
Людина без почуття самоповаги - це найгірше.
Лютий плюс.
Бідність - це смажена картопля і квашена капуста. В автора ’поляна’, ялинка, подарунки. Скромно? Так. Але не бідно.
Бентливуман• 30 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Писала выше
В Новусе по 64 и по 80 грн за кг
Вы их трогали? Там брать нечего.
Педиатор_я• 30 декабря 2024
Ответ дляЦибулька зла
Лютий плюс.
Ээ, не троньте картошку жареную с капустой! Какая еще бедность🤨
Додекаэдр• 30 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина1801
У меня даже на згущенку нет..
А что то такое? Згущенка?
Смайликівна• 30 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
Перестаньте говорить колбаска, помидорчик, огурчик, баночка, курочка, тортик
Вы всегда так говорили или только как стал доход меньше?
👏🤝
Такая уж бедняжка, аж тошнит.
Думала, только мне слух режет.
Такая уж бедняжка, аж тошнит.
Думала, только мне слух режет.
Да, я блондинка!• 30 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Вы их трогали? Там брать нечего.
Мало того ,что трогала -я купила
Огурцы не мягкие ,абсолютно нормальные
Продаю витрішки• 30 декабря 2024
Ответ дляGuzelli
Вы бы со словами поаккуратнее , можно и на жалобу нарваться
ну за правду можно и в бане посидеть, а то может вдруг такие как вы не знают, что они лошки .Ах да и автору не забудьте баночку икры отправить, а то чего только ребенку, автор не хочет НГ по бедному, она хочет по бахатому с икрой, пусть автор поржет над вашей наивностью.
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
140-180 взагалі-то
Сьогодні купила за 99 прекрасні огірки
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
1 салат, 1 торт и 1 поздравление президента
О нет, поберегите мои нервы. Согласна пожертвовать салатом, чтоб это г..о по телеку не вещало
Додекаэдр• 30 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Так не просят те дети, которые не живут в культуре распития алкогольных напитков
Тут, очевидно, ситуация другая
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Вже у автор алкаш росте
Жінки ви не в собі чи що?))
Бентливуман• 30 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Сьогодні купила за 99 прекрасні огірки
На базарі? Чи де?
Смайликівна• 30 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
В мене дохід нормальний і я теж так говорю. А шо не можна було?
Мля, як понаписують)))
🤢
Запароленое одеяло• 30 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Без лоха и жизнь плоха.
Зачем вы меня обсуждаете? Я просто не могу работать потому что чтоб зарабатывать надо воровать и обманывать, а я не такая! Поэтому мои детки сидят без шоколадки, а мне нечем заклеить зимние сапоги, хорошо что сейчас снега нет
Шкварочка• 30 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Сегодня в Новусе огурцы свежие турецкие колючие -64 грн ,наши длинные гладкие по 80 грн
Вчера купила на оливье квашеных -80 грн кг
Получается ,что свежие еще и дешевле
А на прошлой неделе в Фоззи турецкие огурцы были по 59. Длинные, но плотные, не рыхлые, вкусные. И не покрываются плесенью в холодильнике, в отличие от аля калиновка по 130.
Викликаю на дебати• 30 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Я икры хочу
А автор вот может себе позволить вафельный тортик. И ноет.
Да, я блондинка!• 30 декабря 2024
Ответ дляШкварочка
Ну вот ,а тут рассказывают,что цены космос и выбрать нечего
Бентливуман• 30 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Ви наїстесь огірками? Я ні.
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
👏🤝
Такая уж бедняжка, аж тошнит.
Думала, только мне слух режет.
Такая уж бедняжка, аж тошнит.
Думала, только мне слух режет.
У вас говорить порадниця?)) Вже почали святкувати?
Трусиковед• 30 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Тут, очевидно, ситуация другая
Ну да, и это на фоне остутствия лишних денег, газировка ’шампанское’ за 99 грн...Гениально
Губки-уточкой• 30 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Кстати да, вообще не дешёвый между прочим. Не кекс 12 ложек она ж печет
Щастя-здоровля• 30 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Носите демисезонные как я)) А от шоколада зубы портятся