Завжди недо...• 30 декабря 2024
Мой новогодний бедный стол и подарки для ребенка. Денег нет, стыдно
Честно, мне стыдно
Я не знала что так будет(
Мы переехали в более менее безопасный регион. Мне 34, до этого был стабильный средний доход, могла позволить больше, было свое жилье.
Сейчас зп совсем не такая как раньше и больше половины уходит на жилье(
Мой новогодний стол ( я, ребенок, моя мама)
Курочка в духовке
Пюре
Вафельный тортик
Нарезка огурчик,помидорчик, колбаска
И ребенок уговорил взять детское шампанское (по акции 99грн).
Всё
Это действительно как то стыдно? Я не могу сейчас даже баночку икры взять на праздник. Ребёнку под ёлку купила пару раскрасок детских и детский набор с конфетами, наклейки (он собирает наклейки с машинками)
Вот как то так(((
Я не знала что так будет(
Курочка в духовке
Пюре
Вафельный тортик
Нарезка огурчик,помидорчик, колбаска
Всё
Вот как то так(((
Шкварочка• 30 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3656670 вот здесь сегодня выставляли карту.
Худо-бедно, а +500 гривен получила
Скоро зеки перестанут звонить и пугать блокировкой карты. Когда поймут, что открыв тему на Советчице «На столе одна курочка и пюрешка с огурчиком, а на душе вьюга» , можно подзаработать без риска вообще
Запароленое одеяло• 30 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Носите демисезонные как я)) А от шоколада зубы портятся
У меня нет демисезонных, я осенью кроссовки ношу.
Бабо-лебідка• 30 декабря 2024
Зачем объедаться на НГ? Не выдумывайте себе проблем.
У меня из еды будет пицца, напитки и сладкое для ребёнка. Мне тех столов с детства хватило. С икрой и кучей салатов под майонезом.
Додекаэдр• 30 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Поговорити. Це форум. І можна писати все, що не заборонено.
Так мошенничество запрещено
А это именно оно
Прям классика подобных тем
А это именно оно
Прям классика подобных тем
Грамотний хвіст• 30 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
сначала плюются на сюсюканье, а потом почти в каждой новогодней теме у всех ’бутики’ и ’бутрики’ с рыбой
С рыбкой)
Зайченя• 30 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
пестливі слова до огурчика і курочки? А навіщо до них пестливо звертатись?
А чому ні? Чому вас так непокоїть, хто як до куроньки звертається?)
Простецкая• 30 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
А ще раніше студенти жерли одну смажену цибулю) так що картошка- то ще шик)
мій ’студент’ жер у нульові хліб з майонезом і чай, маючи діабет 1 ст... от де срака.... батьки особливо не парились що дитина там у гуртожитку їсть(((
Как нефиг делать• 30 декабря 2024
Ответ дляGuzelli
Автор , а что бы ваш ребенок хотел в подарок ? Могу побыть крестной феей и купить вашему сыну что то🫂
Я когда то до войны, искала в реале нищие семьи с детьми, за городом и привозила им много вкусного. В коробках.
Это было под святого Николая.
Так вот, мне после этого , нереальный фарт шел.
Но я искренне делала, хотелось.
Это было под святого Николая.
Но я искренне делала, хотелось.
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2024
Ответ дляGuzelli
Кому и что отправлять-это мое личное дело, мои деньги и мои проблемы, вдруг кому то действительно будет во благо, если я пишу и предлагаю-значит у меня есть такая возможность и желание , сделать что то хорошее, ваши рассуждения можете оставить при себе
А что вы выбрали в конечном счете: учиться ресницы клеить или QA в IT?
Додекаэдр• 30 декабря 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А детское шампанское?Сколько хоть ребенку?Надеюсь,не 3 года.
Вы про того трехлетнего, который из соседней темы? Смотрит на фото прошлогоднего празднования и грустит?)))
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляRiesling
А інфантилочки по-іншому не вміють.
Не дорозвинулись.
Яка ви розвинута
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Во первых намного дороже чем было летом а во вторых этот водянистый овощ никому не нужен. Лучше мандарины
Ви мясо мандариною?
Пишу вірші, дорого• 30 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Не напишу карту ни на первой, ни на второй и вообще в теме)
автор, у моих детей от деда мороза тоже будет только новогодний набор конфет. Они подарки не придумали, а мне их выбирать уже сил нет. Деньги есть.
Так что вопрос, как вы это воспринимаете. Сделаю оливье, потому что без него у меня Новый год не наступает, и закажем суши.
Все.
Зайченя• 30 декабря 2024
Ответ дляRiesling
А інфантилочки по-іншому не вміють.
Не дорозвинулись.
Це прекрасно, що ви знайшли хоч одну відмінність між собою та ’інфантілочками’)) День не дарма минув, я вважаю)
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
А ну да. Головне щоб було на столі.
Головне, щоб смачно
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Так мошенничество запрещено
А это именно оно
Прям классика подобных тем
А это именно оно
Прям классика подобных тем
От як автор напише картку тоді і ярличок повісите))
ЛижТолько• 30 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Вообще нормально , че вы начинаете
Купите шпротов сделаете бутики
Я делаю фаршированные яйца с печенью , кто то скажет фу
Купите шпротов сделаете бутики
Була на Різдво у сестри , вона яйця фаршировані взагалі просто з цибуля пасерована+жовток зробила))
І домашнім майонезом.
Такі смачнющі, капец...
І домашнім майонезом.
Такі смачнющі, капец...
Додекаэдр• 30 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Автор напишет в личку пользователям без анонима
Классика
ОливьЕЖечка• 30 декабря 2024
Ответ дляБараболька
Манька говорит, что так не бывает. Она уже третий день кормит гусей черной икрой, а красную они в раствор добавляют для прочности. Есть ее никому и в голову не приходит.
А вы заметили что она уже приутихла? Выборы прошли, войны ни конца , ни края, нечего уже вещать с придурочным бодрым видом. Думает сама уже куда б свалить или уже свалила
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Поболее Вас, очевидно
Собі на лобік ярличок прибийте і в дзеркало частіше дивіться, щоб не забути)) да, не дякуйте!
Всіх підсаджую• 30 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
человек просто пожаловался... на фоне тем с омарами вполне можно почувствовать себя дном дна... причем тут карта?
Зачем читать про омаров? Кстати, где такая тема? Я только тему про 500 грамм оливье на восьмерых читала
Додекаэдр• 30 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Не собиралась даже
Всіх підсаджую• 30 декабря 2024
Ответ дляТримаю свічку
автор чтобы ваш сын хотел на НГ? есть желание?
Что бы хотел