Завжди недо...• 30 декабря 2024

Мой новогодний бедный стол и подарки для ребенка. Денег нет, стыдно

Честно, мне стыдно
Я не знала что так будет(
Мы переехали в более менее безопасный регион. Мне 34, до этого был стабильный средний доход, могла позволить больше, было свое жилье.
Сейчас зп совсем не такая как раньше и больше половины уходит на жилье(
Мой новогодний стол ( я, ребенок, моя мама)
Курочка в духовке
Пюре
Вафельный тортик
Нарезка огурчик,помидорчик, колбаска
И ребенок уговорил взять детское шампанское (по акции 99грн).
Всё
Это действительно как то стыдно? Я не могу сейчас даже баночку икры взять на праздник. Ребёнку под ёлку купила пару раскрасок детских и детский набор с конфетами, наклейки (он собирает наклейки с машинками)
Вот как то так(((
Бентливуман• 30 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Піти автору обміняти?))
Смішно. Але огірки зараз по ціні страшній.
Простецкая• 30 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
Аналогично))) морько, шампусик, рыбка тортик сосисоны- и манала я кого там что бесит😄😄😄
сначала плюются на сюсюканье, а потом почти в каждой новогодней теме у всех ’бутики’ и ’бутрики’ с рыбой
Riesling• 30 декабря 2024
Соромно має бути не за бідність, а за виклик жалості у інших.
Людина без почуття самоповаги - це найгірше.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
в какой теме карту выставляли? только духи просят
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3656670 вот здесь сегодня выставляли карту.
Щастя-здоровля• 30 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Все у вас в голове. Я могу купить себе прямо сейчас кг черной икры и съесть ее ложкой. Не хочу. У меня завтра будет жареная картошка с солёным огурчиков, обязательно хрустящим!!! И все. Я так хочу. И я счастлива. Мне вкусно! Мне не нужно никому ничего доказывать своими столами. Мне классно от картохи 😊
А у меня тортик и шампусик. Поэтому для меня дико читать про курочек, пюрешечку, помидорчики и т д и т п
Додекаэдр• 30 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
глупый скулеж
Глупенький 🙂‍↕️
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
І шо там страшного?) 80-100грн? Дівчата і по 65 писали є
Губки-уточкой• 30 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
А я не удивлюсь если одна и таже с переодичностью удочку закидывает.
Уже вечером одна руки нагрева или он, жалобной темой.
И мне по почерку одинаковые. Скромненькие бедненькие, ах мой ребёнок несчастный, с раскрасками. Не стыдно мне? Очень стыдно. Так вон атб повсюду ищет кассиров.
Духи по хожу тоже эта же тролиха попрошайничает через день
Губки-уточкой• 30 декабря 2024
Ответ дляGuzelli
Не заметила 🤷🏼‍♀️ситуации разные бывают, если бы сама через это не прошла - не знала бы
Вы тут на форуме просили вот так?
Додекаэдр• 30 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Плюс миллион
Те же мысли
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляRiesling
Бідна, но горда?) Жінці іноді хочеться понити...тим більше в такій ситуації.. ніхто її не знає, вона під анонімом. Не можна, бо книжка пише треба бути сильною?)
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2024
У меня без икры, елки. Надеялась еще без нервов, но не получается. Уже не первый год 1 салат, 1 основное блюдо и торт. Мне кажется соревнование застольев давно в прошлом. Неужели правда кто-то парится и ест только раз в году что-то «особенное»?!
Даха-сваха• 30 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Больше не буду 🤭
Просто совет на будущее
Это говорит о заниженной самооценке, об отсутствии уверенности в себе

Всё будет, наладится, доход вырастет. Иногда так бывает у всех.
Стол у Вас нормальный. Желаю Вам всего самого наилучшего!
Простецкая• 30 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
1 салат, 1 торт и 1 поздравление президента
Трусиковед• 30 декабря 2024
Нормальный стол, непонятен интерес вашего ребенка к ’детскому шампанскому’. Это как ’детские сигареты’( я помню такие в моем детстве, жевачки в виде сигарет).. Странное желание...Лучше б фруктов ребенку на эти деньги купили
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
Просто совет на будущее

Це говорить тільки про вашу безтакність. Пестливі слова нічого спільного з доходом не мають))
Простецкая• 30 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
или дома бывает алкоголь или в среде друзей обсуждается выпивка, не в обиду автору, но мне тоже в детстве помню раз покупали на детский день рождения
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
А можна без останнього)
Продаю витрішки• 30 декабря 2024
Ответ дляGuzelli
Автор , а что бы ваш ребенок хотел в подарок ? Могу побыть крестной феей и купить вашему сыну что то🫂
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 30 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Писала выше
В Новусе по 64 и по 80 грн за кг
автор Завжди недо... • 30 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Оно персиковое, как персиковый газированый сок
Guzelli• 30 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Вы тут на форуме просили вот так?
Я? Нет, ничего не просила кроме советов и поддержки , но была жопа когда мне друзья помогали и финансово в том числе, но как то они сами понимали,что мне трудно ,я не просила , но просить не стыдно если действительно сложно
Смайликівна• 30 декабря 2024
Вам нужно наше одобрение или жалость? Как же задолбали такие темы
Живите как считаете нужным.
Шкварочка• 30 декабря 2024
Автор, в чем вам тема в топе про ребенка без подарков не понравилась? Там автора уже давно нет. Вы могли прийти туда, и там рассказать душераздирающую историю про курочку, отсутствие икры и детское шампанское.
Туда тоже время от времени заходят женщины, которым нечего делать и они от этого решают поиграть в фею крестную. Там можно тоже было немножко наколядовать. Но не денег. С деньгами сейчас все осторожны.
Додекаэдр• 30 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Удалено администрацией...
Очень даже не тайная :)
Guzelli• 30 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Удалено администрацией...
Вы бы со словами поаккуратнее , можно и на жалобу нарваться
Запароленое одеяло• 30 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Периодически думаю и себе начать строчить такие темы. У нас по прежнему страна непуганых идиотов. Интересно, если аопрошайничаешь в интернете то за это статьи ж нету? Люди сами деньги сбрасывают. Я буду ещё писать что ой, ничего не нужно
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
Живите как считаете нужным.
Как же задолбалі такіє как ви в кожній темі яка їх не цікавить. Не уявляєте наскільки
Riesling• 30 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Ну нийте і будьте жалюгідною.

Як радять у ваших тіктоках.
ВундерКИНГ• 30 декабря 2024
Зачем покупать газировку( детское шампанское) за 100грн, если у вас напряг с деньгами? Может купить что то более вкусное?