Завжди недо...• 30 декабря 2024

Мой новогодний бедный стол и подарки для ребенка. Денег нет, стыдно

Честно, мне стыдно
Я не знала что так будет(
Мы переехали в более менее безопасный регион. Мне 34, до этого был стабильный средний доход, могла позволить больше, было свое жилье.
Сейчас зп совсем не такая как раньше и больше половины уходит на жилье(
Мой новогодний стол ( я, ребенок, моя мама)
Курочка в духовке
Пюре
Вафельный тортик
Нарезка огурчик,помидорчик, колбаска
И ребенок уговорил взять детское шампанское (по акции 99грн).
Всё
Это действительно как то стыдно? Я не могу сейчас даже баночку икры взять на праздник. Ребёнку под ёлку купила пару раскрасок детских и детский набор с конфетами, наклейки (он собирает наклейки с машинками)
Вот как то так(((
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
ну за правду можно и в бане посидеть, а то может вдруг такие как вы не знают, что они лошки .Ах да и автору не забудьте баночку икры отправить, а то чего только ребенку, автор не хочет НГ по бедному, она хочет по бахатому с икрой, пусть автор поржет над вашей наивностью.
Ви по собі людей не судіть
ГейТуда• 30 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
Цікаво, чому людей бісять пестливі слова? Думаю, це не від рівня доходу залежить, все-таки)
пестливі слова до огурчика і курочки? А навіщо до них пестливо звертатись?
Смайликівна• 30 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Как же задолбалі такіє как ви в кожній темі яка їх не цікавить. Не уявляєте наскільки
Можете написать, что автор хочет получить создавая эту тему? Совет она не просит, денег, как оказалось тоже, у нее все ок, с ее слов, к чему этот набор слов?
Цибулька зла• 30 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Ээ, не троньте картошку жареную с капустой! Какая еще бедность🤨
В 98 р ми так жили кілька місяців. Ще були супи. Хліб - коли сусіди приносили. Не завжди була олія заправити капусту.
Люди ще не знають, що таке бідність, а розкидаються цим словом на право і на ліво.
Я инженер, меряю от 1• 30 декабря 2024
по перше не пишіть КУРОЧКА, напишіть КУРИЦА, это уже звучит посолиднее💥💥💥
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
На базарі? Чи де?
В атб
Грамотний хвіст• 30 декабря 2024
Нет, быть бедным или иметь скромный стол - это не стыдно. Тем более, что у вас все равно будет праздничный ужин. И овощи свежие, и десерт, с этим все хорошо)
Но вот: курочка, тортик, огурчик, помидорчик, колбаска, баночка, шпротики, ’Вот как то так(((’ - что с вашей речью случилось?
Устраивайтесь на работочку с большей зарплаточкой и будет хватать на брускеточки.
Лепетун• 30 декабря 2024
Автор осознала какая ж...
Guzelli• 30 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Кому и что отправлять-это мое личное дело, мои деньги и мои проблемы, вдруг кому то действительно будет во благо, если я пишу и предлагаю-значит у меня есть такая возможность и желание , сделать что то хорошее, ваши рассуждения можете оставить при себе
Педиатор_я• 30 декабря 2024
Ответ дляЦибулька зла
А ще раніше студенти жерли одну смажену цибулю) так що картошка- то ще шик)
Да, я блондинка!• 30 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Ви наїстесь огірками? Я ні.
А тема про то ,что ими нужно именно наедаться ? Автор купила для нарезки ,на нее набросились ,что дорого сейчас огурцы ( как оказывается не так и дорого ) и тут Вы уже про наесться
Для салата ,для нарезки можно купить ,не на много они дороже ,чем были летом
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Ви наїстесь огірками? Я ні.
Ну я жінка, мені наїдатись не обов´язково. Головне, що я люблю.
Педиатор_я• 30 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Птиця🤓
Я инженер, меряю от 1• 30 декабря 2024
Ответ дляБесбардак
Вообще нормально , че вы начинаете
Купите шпротов сделаете бутики
Я делаю фаршированные яйца с печенью , кто то скажет фу
Я тоже делаю, но с грибами решила
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
🤢
Втравились чимось?((( можна сорбекс
Продаю витрішки• 30 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
ну автор пожаловалась, уже нашлись наивные лошицы, готовые скрасить нищету автора и написали без анонима, сейчас автор им в личку адресок скинет и ребенок будет с подарками, и автор с икрой и не только. Вот так бедные овечки и жируют потом.
Я не чарівниця вам• 30 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
Свежие огурцы и помидоры, серьёзно? Как-то не по сезону
А детское шампанское?Сколько хоть ребенку?Надеюсь,не 3 года.
Riesling• 30 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
А інфантилочки по-іншому не вміють.
Не дорозвинулись.
Бентливуман• 30 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Во первых намного дороже чем было летом а во вторых этот водянистый овощ никому не нужен. Лучше мандарины
Цибулька зла• 30 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Коротше, автор ’зажерлася’🤭
Дона Ко Ко• 30 декабря 2024
Відкрию вам секрет новий рік прийде незалежно є у вас гроші чи немає, буде у вас пустий стіл чи ні. Це звичайна дата в календарі.
Щастя-здоровля• 30 декабря 2024
Ответ дляGuzelli
Сделайте свою тему и одаривайте, раз есть желание.
А не подпитывайте подобные темы, чтоб ими ленты заваливали
Я не чарівниця вам• 30 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Нормальный стол, непонятен интерес вашего ребенка к ’детскому шампанскому’. Это как ’детские сигареты’( я помню такие в моем детстве, жевачки в виде сигарет).. Странное желание...Лучше б фруктов ребенку на эти деньги купили
+💯
Педиатор_я• 30 декабря 2024
Ответ дляЦибулька зла
Коротше, автор ’зажерлася’🤭
Та точно
Молчавочка• 30 декабря 2024
Автор, у нас утка в духовке, шуба, мандаринки и половина тортика
Подарков не дарим
С доходом все ок
Просто так захотели
Посмотрите на это с другой стороны
Вам трудно сейчас, но это временно 🤞
Будьте здоровы и пусть у вас будут перемены к лучшему в будущем году🎄
Бентливуман• 30 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
А ну да. Головне щоб було на столі.
Простецкая• 30 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
пестливі слова придумані для спілкування з дітьми або з коханим) але не у спільноті бабів із сталевими яйцями)
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
Поговорити. Це форум. І можна писати все, що не заборонено.
Да, я блондинка!• 30 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Ага ,заменим в салате огурец мандаринами
Чего только тут не прочитаешь
Если сейчас 60 грн ,то летом были по 40 и то не долго ,потом быстро взлетели в цене
Ку-кусик• 30 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пєтух. Ще соліднєє)