Червона калина• 30 декабря 2024
Усіх з прийдешнім! Діліться що будете готувати на новорічний вечір ❤️
Пургену мне• 30 декабря 2024
У кого есть просто стол, мебель уже хорошо. И есть те, кто за него сядут.
Даже за чугунную сковородку жареной картошки с луком и яйцами. Чёрным хлебом и стопкой водки
НуКаНаКа• 30 декабря 2024
Лаваши с разными начинками
Крабовый
Оливье
Мясо с картошкой
Тирамису
Крабовый
Оливье
Мясо с картошкой
Тирамису
Миссис Буркул• 30 декабря 2024
Автор, вся сьогоднішня стрічка порадниці в меню на новий рік
, зайдіть в попередні теми
Роза в вазі• 30 декабря 2024
Оливье, шуба, брускетты с бри, хурмой и хамоном, утка запеченная, рисовая бумага на ней лосось с авокадо не знаю как называется, чизкейк со шпинатом, лососем и креветками
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
, зайдіть в попередні теми
То все теми автора, всіма силами людина підтримує новорічний вайб
Козачка• 30 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне кажется, после таких тем Гордон с тонометром потом придет.
Злюка бобер• 30 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Тортик, курочку, бутербродики с шпротинками
Ну шо ви так? Там же ж брускети
...аяприкольная• 30 декабря 2024
Ответ дляКозачка
Следуюющий анонс гордона, шо я приговлю на нг
, узнаете завтра в 21.00
Саджу все зарання• 30 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
, узнаете завтра в 21.00
Та не, он сегодня обещает) сказал , что мы все лохи, ничего не знаем. Он все расскажет.
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2024
Ответ дляКозачка
Де той Гордон, а де Порадниця. Тут вся політеоіта - тарологи, астрологи, мікробіологі-вірусологи-епідеміологи, політичні аналіти та військові есперти. А Гордон що? Колись піраміди продавав та у Кашпіровського на підтанцовці працював
Полуничка• 30 декабря 2024
Завтра оливье и может котлеток сделаю
И пиццу муж сделает
А так колбаска, сыр, мандаринки, сок
Я беременная, мы с мужем только вдвоем встречаем
И пиццу муж сделает
А так колбаска, сыр, мандаринки, сок
Нічна ненажера• 30 декабря 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Надо говорить по современному вирусология,епидологиня и т.д
Запорожьемойдом• 30 декабря 2024
Будет салат- копчёная курица,кукуруза,яйца,сухарики,зелёный лук,майонез. Надеюсь он будет вкусный. И ,может,бутики с красной икрой. Все. Я одна буду встречать нг.