Поліпривіт всім• вчера в 18:04
наші прокурорки - найкращі!
хто ж проживе на одну зарплату?...
АдляВасЯникто• вчера в 18:06
Сексуальна дівчина. Гарна фігура. Не заздріть! Кожен заробляє як може.
Поліпривіт всім
• вчера в 18:10
Ответ дляSo_so
Я думаю, что девушка в форме прокурора это кто-то из её клиентов просто воплотил свою фантазию.
типа сначала она была онлифанщицей, а клиент пристроил ее в прокуроры?
Хочу наколоти губи• вчера в 18:12
Зарплата у прокурорів маленька, а взятки не беруть. Що їй лишалося робити?
СамавиховуюКота• вчера в 18:13
Я что-то не поняла.
Разве не она сама «поширювала матеріали»? Или бывший от ее лица профиль завел и выкладывал интимные фотосессии без ее ведома?
Умора)))
Маю рацію• вчера в 18:14
Ответ дляПоліпривіт всім
Написано, что этот слух распространил ее БМЧ с целью мести. Нафига это разносить по всем соцсетям?
Леопардові панчохи• вчера в 18:16
Лишнее доказательство, что все судьи и прокуроры в Украине лживая и коррумпированная шваль.
Забула що?• вчера в 18:17
хорошая зарплата у прокуророк
Вот это выкладывал её бывший. Фото в странной обстановке для домашних. Кстати, а что за хня ещё и в пикселях себя постить?
В отношении гарной фигуры - как будто ж молодая, а целлюлит, как у женщины за +++
Забула що?• вчера в 18:19
Ответ дляХочу наколоти губи
порядка 80 000 в месяц даже у такой специлистки как она
у вас больше?
Хочу наколоти губи• вчера в 18:23
Ответ дляЗабула що?
у вас больше?
Та ні, я теж онліфансом заробляю. Нема за що хліба купити. От 1000 отримала хоч за газ сплачу.
Забула що?• вчера в 18:23
Ответ дляХочу наколоти губи
Идите в прокурорки, будете 80 000 грн. согласно её декларации ))
Хочу наколоти губи• вчера в 18:24
Ответ дляЗабула що?
То бачите вона побирається, не піду, не вмовляйте!
Забула що?• вчера в 18:26
Ответ дляХочу наколоти губи
Кстати, в НАБУ её не взяли ))
Забула що?• вчера в 18:27
Ответ дляШкварочка
Хай працює,кому там яке діло
В нормальном государстве её бы моментально уволили за подобное на такой должности, а не сетовали, что она ж налоги не заплатила, а так всё хорошо и то парень виноват бывший.
Хочу наколоти губи• вчера в 18:28
Ответ дляЗабула що?
Кстати, в НАБУ её не взяли ))
І там онліфансщиці не потрібні)))
Эта_Шикарна)• вчера в 18:29
Ответ дляЗабула що?
Кстати, в НАБУ её не взяли ))
Ничего, мы ее скоро министром увидим или замом. В Украине это нормальное явление.
Забула що?• вчера в 18:30
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тогда надо её запомнить, правда лицо однотипное
Оновлена версія• вчера в 18:31
Все порно звезды так говорят, вот бывший хоум видео выложил.)
Вспомнила еще Беркову из дома 2, в порно снималась потом в реалити шоу пошла, ее поймали, в она это бывший выложил, у всех одинаковая отмазка
Курочка• вчера в 18:47
Ответ дляМаю рацію
А фотки он с себя делал?
Аліса-90ae• вчера в 19:11
Ответ дляЛеопардові панчохи
Тільки кідстафовки інтелектуально та морально розвинені
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 01:51
Ответ дляОновлена версія
Беркова всегда сама снимала и распространяла свои ролики