САМ_ТАКОЙ• 30 декабря 2024
Сандвич из крабовых палочек - а такую закуску будете готовить?
Соленые крекеры складываем бутербродом ,внутри начинка майонез +яйца+ крабовые палочки + зелень , начинку мелко натереть .
МинерАлочка• 30 декабря 2024
Интересно, какой из праздников печень ненавидет больше: Пасху, Рождество или Новый год?
САМ_ТАКОЙ
• 30 декабря 2024
Что вы рука лицо лепите? Вы их ели ? Сразу с тарелки улетают первыми
Потребую апгрейду• 30 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это вам блогеры сказали?
МинерАлочка• 30 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В вашем офисе все коллеги едят урча, за уши не оттянуть
Чекаю завтра• 30 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
І пальці облизують
Чекаю завтра• 30 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Як же потрібно не доїдати щоб о 12й ночі на таке налітати
САМ_ТАКОЙ
• 30 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Я из крабов делаю тосты с еврейским салатом, можно и с палочками.
А можно рецепт в мою копилочку рецептов ?