Трамп і Путін повинні були зустрітися 30-го грудня, щоб закінчити гарячу фазу війни, — Гордон
Але цього не сталось 🤔
ㅤ
🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆
Але цього не сталось 🤔
ㅤ
🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆
Natalie 81• 30 декабря 2024
Ну люди,ну сколько можно на них вестись,то 2-3 недели,то новость судьбоносная
Стрекоза любви• 30 декабря 2024
Тільки вчора про це писала, що скаже, що зустріч не відбулась у своє виправдання 🫎
Ольга.Д.О.• 30 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
А ви ще на щось розраховували?😆
Ні, не розраховувала. Але у глибині душі надіялась... Ну не може душа по іншому. Тепер ненавиджу їх всіх ще більше.
Perfect look• 30 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
просто он тоже устал от войны и мозгами поехал уже окончательно.
Он это делает специально, чтоб довести людей окончательно, нет ничего хуже, чем дать надежду и отнять ее.
Я этому ушлепку никогда не верила и понимала, что это его очередной бред, но куча людей повелись на его брехню и теперь сидят в расстроенных чувствах
Perfect look• 30 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Ні, він не поїхав. Він жидівська тварина, заробляє на наших сподіваннях гроші.
Это отработанная техника, еще НКВДистами, как ломать психику людей. Еще раз подтверждает, что оно на рашу работает
marydgayne• 30 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
вы сейчас говорите это в его оправдание?
Perfect look• 30 декабря 2024
Ответ дляDianaDee
он агент рф 💯 %
и не только он
Такой абсурд творится вокруг, иногда кажется, что находишься в дурдоме
Perfect look• 30 декабря 2024
И как удивительно, все тг каналы как один постят эту чушь, при чем весь день сегодня.
Явно разнарядка сверху была дана, чтоб людей качнуть
Perfect look• 30 декабря 2024
Ответ дляСhanelKa
фото
Та нет, ужас в том, что завтра может быть еще хуже, чем было вчера. Такие сейчас реалии. Все эти почти три года
Vlada-Maria• 30 декабря 2024
Ответ дляLv1107
Ага, підстава гордону))
то він всіх підставив, не тим боком раком свою пірамідку поставив
Vlada-Maria• 30 декабря 2024
Ответ длячаревна
Любая тв@рь безпочвенно обнадеживающая народ, должна быть наказана.
як там Лисиця з Котом Базиліо співали?
Vlada-Maria• 30 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
’Казка про Буратіно’
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
’Казка про Буратіно’