Малая еще та• 31 декабря 2024
У кавомашині PHILIPS 5500 LatteGo EP5547/90 є самоочищення?
Підкажіть, будь ласка, на різних сайтах різне. Як виймати знімний заварювальний пристрій та промивати його, змащувати? На одному сайті найшла інформацію, що Philips не пропонує функцію автоматичного очищення, оскільки це потребує додаткового чищення. Але не розумію як. Щоб не довелося потім везти до сервісу
КартаБезКомиссий• 31 декабря 2024
Нужно использовать таблетку от масла и жидкость от накипи, когда показывает датчик. Плюс раз в неделю-две доставать блок и промывать. Самоочистки вроде бы нет.
Малая еще та
• 31 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Читаю в отзывах, что блок тяжело доставать, что в Делонги в этом плане проще. У Вас Филипс? Действительно ли тяжело?
КартаБезКомиссий• 01 января в 07:37
Ответ дляМалая еще та
У меня Филипс. Не помню, как было в первый раз, сейчас уже точно не тяжело. В видео выше наглядно показано. Как-то так и я делаю.
Малая еще та
• 03 января в 23:12
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо 😊