Барабасиха• 31 декабря 2024

Часто читаю, что ПП очень дорого.

Кто на правильном питании, чем питаетесь, напишите. Ну кому не лень. Я хочу понять, у меня не правильное понимание ,что такое пп или что такое очень дорого.
Викупана• 31 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Естественно дорого. Полноценный белок, полезные жиры это дорого! Фрукты овощи не только сезонные. Хлеб, дешёвые вафли, сладости намного дешевле а желудок набивают на раз)) И не пишите про сезонные фрукты. Полезные жиры, орехи, авокадо, рыба нормальная а не перемороженная (единственное сельдь недорого но ее тоже не будешь ежедневно есть)- вы сами добываете?
Так і не треба кожного дня, двічі на тиждень достатньо

ПлюшкамиБалуюсь• 31 декабря 2024
Ответ дляВикупана
Хороша риба?
Оселедець теж хороша риба, не обовʼязково дикий лосось шукати))
Так я хоча б про оселедець й кажу. Сьогодні 169гр мала банка Веладіс в Атб.
Викупана• 31 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну я не беру в банках, тому в тих цінах не орієнтуюся, мені вона просто не смачна, купую у магазині біля будинку «з відерця» вже чищену і порізану шматочками, виходить 40-50грн за «жменьку», 350-450гр цілком достатньо для двох пообідати.
Філе «рулетиком» виходить дешевше
Вакцениро Вона• 31 декабря 2024
Ответ дляВикупана
Зелень зимой тоже?